Общество

почему нам никогда не понять женщин даже при прописных истинах они думают подругому?

Али Хотамов
Не согласна с Алёной. Я себя очень даже понимаю.
Слушать надо других, чтобы понять. И даже переспрашивать, если не дошло. )))
Юрий Сырбу
Лучший ответ
Manana Tsulukidze Чтобы понять себя, слушать других? Я мыслю сама, уж как получается.
Есть тут один вариант, не лицеприятный. Может мы их просто не хотим понять, по тому, что у них все по другому? Им нужноздесь и сейчас, ну нас естественно это не устрайвает.
Откуда вы беретесь такие тупые! С Луны наверное валитесь по ночам? Сколько раз вам сообщать, что баба не имеет своего ума, а поступает по указке общего Хозяина сатаны (нечистой силы) . Поэтому находятся ещё тупые чмошники, находящие в бабе какую-то загадку.
Потому, что мы сами не всегда себя понимаем.
U.
Uluk ...
Сергей Алферов Ну, это понятно, если призадуматья. А так вроде, все и по логике.
Так живи и радуйся. что ты не такой!
Какие, например, прописные истины и кто их прописал? :)
Потому что психика женщины неизмеримо тоньше, глубже, и многогранней по сравнению с мужской психикой. Это чистая природа. Мужчина -воин и лишние эмоции ему ни к чему. Женщина -хранительница очага и воспитательница детей-ей без эмоций никуда. Мужчине трудно понять женщину, так как мозг его устроен более прмолинейно. И потом психологами замечено -у мальчиков в детских играх всегда есть лидер, за которым он идут. В компаниях у маленьких девочек лидеров нет -каждая считает себя королевой. Оттого и работать в мужских коллективах всегда проще по сравнению с женскими. В мужских коллективах меньше эмоций, а в женских сплошные интриги, ссоры, выяснение отношений и прочее, но зато замечено - мужчины без женского общества глупеют, а женщины без мужского -дурнеют
Алексей Дзина
Кому " вам",и каких именно женщин? Почему вы обобщаете? Мне тоже не понять некоторых женщин. Например когда у них целый шкаф шмоток, а они говорят, что им нечего надеть. Или когда они не дают мужьям смотреть футбол. Давайте, говорите, в чем еще вы не понимаете женщин, может я тоже их в этом не пойму) Но почему вы думаете, что ВСЕ женщины одинаково мыслят? Все люди разные!
Это и есть женская логика!
Алех
Герман Соколов Таким ответом вы даете мужикам лишний повод позлорадствовать...