Общество
У вас нет впечатления что народ запуган?
Нет.
Сегодня читала интервью певца и композитора Гребенщикова.
Понравилась мысль, что Россия никогда за свою 1000летнюю
историю не была так свободна, как посление 25 лет.
Только никто сейчас не знает, что с этой свободой делать.
И кому её в инете и в жизни не хватает, вернуть их в 37 год.
Сразу бы все заткнулись и полюбили бы свою страну.
нет.
Это не впечатление,
это реальность, тяжкое наследие большевизма
с его репрессивным аппаратом.
(=/лиза\ =)
А в том, что у кого-то ума нет - тоже большевики виноваты?
Запуганый - нет, безвольный, разъединённый, без цели существования - да.
Запуган?
Скорее демарализован.
Старые идеи убрали, а новых то никаких и нет. Что нас ждёт впереди - не знает никто, ни правительство, ни простые люди. Нет никакой уверенности в будущем....
Скорее демарализован.
Нет, есть впечатление, что ему всё по фигу...
А кто пугало?
Не смеши и чем же он запуган? Болтают кто что хочет, водку жрут прямо на улице, матом кроют всех и вся и кого же народ испугался.
У меня есть уверенность, что народ измучен.. .
Не запуган, а запутан!
Оболванен точно, но страха как-то не замечал.
Народ просто ставят беред фактом.
Народ не запуган, как кажется, кто его пугает? Телевизор если только;))).... Просто нашему народу настолько всё пофигу, что он даже за своё конкретное добро постоять не хочет:)))... не говоря об абстрактных правах и пр.:))).... 90% населения можно смело нагадить на голову и ничего не произойдёт.... проверено... этим и пользуются власть имущие!:)))
Да..
народ устал, да и оружия пока маловато