Общество

Вы часто окуриваете ладаном квартиру после гостей с завистливыми глазами и жадным злым оком ?

Я не приглашаю таких людей. В принципе я уже знаю кто ими может быть.
Ну а если такие люди побывали то наблюдаю за своим самочувствием.
У меня поджружка была с которой мне хватало пообщаться по телефону так на следующий день на меня находила жуткая апатия и тоска. Все проходило бесследно после 2-3 дней. Я уже заранее знаю, что пообщавшись мне это состояние нужно пережить . Занимаюсь уборкой или выхожу погулять.. .

Знающие люди сказали мне что она из-за своей зависти на меня лявру вешала. Ну еще спасала церковь. Хватало просто зайти и постоять у иконок.

Не приглашайте таких злостных людей. Чувствуйте свою интуицию.

А очистить комнату можно. . Зажгите церковную восковую свечку в квартире где были гости. Почему церковная, так потому что у нее частота вибрации особая.
Ладан пожгите, проветрите.

Самое главное чтобы вам дома было комфортно на душе и в теле. Чтобы присутствовала лекгость и хорошее настроение. Если вас что то раздражает то пора наводить "уборку".
Mila Krainova
Лучший ответ
Это должен делать человек из церкви.
Не-а. У меня после этих гостей квартира так прокурена и пропита, что хоть святых выноси...
мне никто не завидует, и я прихожу в гости к людям, а не на квартирку любоваться, иногда даже попрекают тем что не любопытничаю))))
Vitalii Yudin
Это делать необязательно, достаточно насыпать соль и мак на порог (растояние между железной дверью и деревянной) и ни один плохой человек ничего сделать несможет!
Я воткнул заговорённую иглу с заговорённым шурупом в косяк входной двери и теперь никто с завистливыми глазами и жадным злым оком не может зайти ко мне в дом.
Нет, я не приглашаю таких милых очаровашек. А окуриваю перед визитом и чем-нибудь приятным - розой, апельсином, клубникой...
После таких гостей ладан не поможет!
Milana Korolewa