Общество

Мой друг ещё не знает,что он мой враг.Жду в гости,выколоть ему глаз или сломать позвоночник.Что больнее?

Почему не совместить два удовольствия?
Регина Филенко
Регина Филенко
50 974
Лучший ответ
Дурак, Вы батенька и шутки Ваши дурацкие!
яйца дверью зажми...
Biluchenko1961
Biluchenko1961
24 215
отрави его вкусным ядом
Денис Тыщенко
Денис Тыщенко
7 823
больнее - остаться без друга!
выколоть позвоночник-больнее, но 15 лет строго режима...
Не торопись, наливай ему, да побольше. Из моей практики, главное терпение, уметь ждать, нанесешь и внезапно, да побольному в нужный момент. Ох как больно, держи его при себе, жизнь тебе даст возможность. Какое приятное чувство, ощущение победы более приятного нет ничего. Надо дать понять, чтоб не подходили.
Виктория Дмитриева Как же всё коварно...да из под тишка...а ведь речь-то,по большому счёту,про друга...не хотела бы я с вами знаться вообще.таких людей надо за километр обходить.
Сначала глаз, а потом позвоночник
Глаз - точно не умрет, а сломаешь позвоночник - и все. Маньяк вы какой то=)))
Виктория Дмитриева Бугагага:-)))))Лучше бы я ваш ответ не читала:-))))на дворе 2 часа ночи,а я сижу ржу как дура на всю квартиру:-)))))А между прочим не одна в квартире:-))))Про маньяка-просто респект!:-)))
думаю глаз!!!!
Сломай ему по очереди все пальцы на руках, потом отреж все, заставь его съесть собственные волосы которые ты выдерешь, Затем выбей передние зубы и проколи ему язык ржавой иглой. . Дальше продожать не буду. . доктор запретил мне. . ))
и то, и то больно наверное.... а вообще-то так не делается... надо честно сказать-что он тебе не друг и выяснять отношения на нейтральной территории
Так жестоко. Может лучше сесть и все обсудить неразрешимых проблем нет. Может быть ты ошибаешься. Лучше разобраться во всем чем потом всю жизнь жалеть. Может он думает что ты его враг и между вами возникло непонимание. Вы же друзья. Обсудите это не нужно физически колечить друг друга и так все сложно вокруг
Лучший способ победить врага это стать ему самым близким другом
Сергей Ермолаев Ха-ха именно он так и думает,что я его лучший друг)))

Похожие вопросы