Общество

а живущих рядом...обязательно нужно любить?)

Если вы моя соседка то обязательно любить)))))))) ) Обещаю на одну встречу нам будет интересно Ну а остальные соседи алкаши и наркоманы. Есть неплохой парень в соседнем подьезде я потом познакомлю.
Дарья Мандрова
Лучший ответ
не по русски это как-то, да не глядя мона шарахнуть парочку другую, а там разберемси, если прикажут, зато это по нашему!
Сергей Жуков
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. Тебя будут ругать, если ты сделал это, и будут ругать, если ты этого не сделал.
Элеонора Рузвельт
Terlan Beshirov
Девушка, ваши соседи ввели вас в заблуждение. Вы не обязаны были их любить.)))
Валя Артыгалиева я не про соседей!)
смотря какие они.. эти живущие..
Юрий Кусков
Сергей Жуков а мона шарахнуть парочку другую, а там разберемси, если прикажут, зато это по нашему!
Трудно представить как можно заставить себя ЛЮБИТЬ кого то. Это такое чувство ЛЮБОВЬ... оно или есть или нет. Можно, конечно, контролировать свою неприязнь и не показывать ее. Но вот как выдоить из себя Любовь? Если ее - НЕТУ.

Можно попросить Бога об умножении в себе любви и искоренении в себе злобы. Иногда очень даже получается. Но если тебя продолжают доставать и пить кровь - то ох как трудно БЫТЬ СВЯТЫМ. Хотя, наверное, нужно к этому стремиться.. Чтобы не разрушать себя чужими провокациями на негатив.
Все по заслугам.
любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите...
Мария Волкова
как минимум уважать.