Она приезжает где то раз в год.
Отношения у нас нормальные, но мы с ней практически не общаемся. Как то неинтересны друг другу.
Идти лень.
Общество
По правилам вежливости нужно ли мне сходить к дочери (живем рядом) , если к ним приехала мать зятя из другой области?
а чё с дочкой не алё?
По правилам вежливости Ваша дочь должна пригласить Вас на семейное чаепитие, (ужин) в связи с приездом гостя.
хоть познакомитесь
нет смешно такое читать ну не приглашали чего переться, незваный гость - хужее татарина /русская пословица. /
Подождите официального приглашения зятя.)))
позвоните) в процессе и выяснится - может она ночей не спала, хотела с вами встретиться
Мождет из-за того и ездит редко, чтобы вас реже видеть. Сидите дома.
Лучше позвоните.
Сватья же. Как не пойти. Хоть для приличия.
Нужно сходить. Не сходил я и не стал нагибаться ради жены и теща стала ...Сейсас она в ином мире.... Согнитесь ради дочери. Худой мир лучше любой ссоры. Я бы назвал это визитом вежливости. А дальше втдно будет. Многое и от сватьи зависит от ее такта и интелекта.... Млжет она тоже визиты вежливости делает
Васенина Ирина
Такой визит для меня совсем не нагиб. Просто мне безгранично лень одеваться и идти.
Я бы сходила чисто на пол часика на чай в буквальном смысле этого слова. и даже не скрывала бы своего равнодушия к ней. Вежливо поприветствовать семейство, принести коробку конфет, и удалиться восвояси. Вот так бы я поступила.
Надо сходить и проконтролировать, чтобы много не сожрала. А ещё во время чаепития, пойти в туалет и просраться, ажно под микрофон, чтобы на улице слышно было. //Только это рекомендация для быдла
Лучше не надо. напьетесь и передеретесь с ней.. так обычно бывает
Васенина Ирина
никто не пьет.
мой дитя..его жена..это мои родные))и свои амбиции я себе извините в жопу засуну)даже если я кого то не перевариваю...это мой ребёнок!это моё к нему уважение)пойду)
да по правилом нужно поздороваться
Обязательно! Прийти и поздароваться это проявление элементарного уважения.