Общество

Какой язык красивее- чешский или польский?

не нахожу ни один из названных языков красивым.
Лёша Базылев
Лучший ответ
Мне больше нравится польский
Польский вообще ущербный, да и у чехов по 6 согласных в ряд.... язык сломаешь.
Анджелика Ким
фу... и тут пшеки...
Смешнее быть может? ) Про "ущербный" Польский, да будет вам известно Лузер, это у нас в России язык стал ущербный! Урод у нас нынче чудовище! Когда Польский не изгадил это слово и оно там Красивый означает ( у нас раньше на старо славянском это считалось "у рода" то есть свой! ) Польша сохранила Славянские имена! Слово "позор" в Польше как и раньше в Руси означало взгляд вокруг то есть "обозрение" и говорили ты по что меня на позор выставляешь? то есть на обозрение другим. Нынче это слово считается отрицательным и так далее.
Нина Руднева
Польский мне кажется лучше звучит
Шкртел, Штрба-чешские футболисты
Вася Кузин
Мне-чешский больше... Польский излишне шипяЩЩЩ
Вопрос не корректен.
Наталья Ратина
оба имеют идиотские выражения, за что русский может и в морду дать, хотя переводится совершенно иначе
оба, но польский звучней
польский мне больше нравится, чешский грубее
Юлия Морозова
Беларусскiй. Он напеунее!
русский..
Все языки для своих красивые, для нашего уха получше чешский, не так уж тцыкают и пшикают.
польский вкуснее
ой, оба смешные
это чешское очаровательное "разумею" вместо понимаю)))) )
и "вонявки" вместо духов)))) , вроде все понятно, но смешно
Ольга Наумова
Украинский, украинки красивы не только внешне, но и на язык!
Zuhra Gabueva