Общество

А воте, сли красна девица нет-нет, да и пройдется матюжком...это недостаток воспитания, да? А Вы матом вообще не

умеете ругаться или только в особенных случаях?) Спасибо))
***nargiza Abdursulova***
Писал уже - едешь на своем "Линкольне" и маленький камешек выпрыгивает из-под колес и прыгает в лобовое. Трещина.
вряд ли многие автолюбители скажут: "Вот ведь какая неприятность". Скорее всего вырвется что-то покрепче..
Бакытбек Карамырзаев
Лучший ответ
Евгения Цой ну это форс-мажор------------вырвется даже у высоко интелектуальной особы
ТОгда это уже не красна девица, а обычная девка-матершинница.
Анна Руденко
Есть девушки "королевы мата"

http://www.youtube.com/watch?v=Olo4vbrTlSk
Я на работе часто матерюсь, да и по жизни. Исключением является только мой мужчина. При нем стараюсь не выражаться.
Недостаток воспитания заключается не в употреблении, а в том, что это делается не к месту. Все наши великие русские классики очень даже употребляли матерные слова и выражения. Почитайте хотя бы собрание сочинений Пушкина, там сплошные прочерки на месте нецензурных слов.
я вот вообще не умею и этого в обществе не приемлю)))
Ali Qurbonov
***nargiza Abdursulova*** Здрасте Вам))
Дык, жизнь штука непредсказуемая, я ни от чего уж не зарекаюсь и так иногда могу пришпандорить , сама себе удивляюсь))
Мат мне известен, благодаря его произносящим. Но сама не ругаюсь, и не нравится, когда в моём присутствии почём зря вставляют эти словечки, как бы козыряя и гордясь собой. Да у нас и друзья не любители "красного словца". Обходимся другими словами.
Евгения Цой в своем присутствии я пресекаю сквернословие---------почему мои ушки должны слушать эту мерзость?
умею! считаю если нет-нет а потом прорвало то не в воспитании дело!!!
А если ещё с мастыркой в зубах. с банкой пива в кармане и плюётся вокруг? Это уж не красна девица, а что-то из другой оперы...
Ринат Залаев
Это стремление человека к взаимопониманию. Так проще и быстрее :)
Прилюдно - никогда не заругаюсь. А эти дети - конец света, взращённый неверными картинками в телевизоре. Они скорее всего разрушат всё и будут танцевать на наших могилах и наших предков.
не матерюсь----это мерзко из уст женщины-------а раньше бывало--уши сворачивались
Воспитание ни при чем
В "особенных" - да. Не считаю это недостатком воспитания. Великие тоже ругаются. Главное знать где и при каких обстоятельствах.