Общество
ЕСЛИ БОЛЕТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ — ТО, НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО В ИЗРАИЛЕ ? А как же Россия , страна с богатейшими природными ресурсами ?
ты к чему это жидов хвалишь, во всем цивилизованном мире так, а в России кругом жопа
Евгения Пономарёва
Я не хвалю ,а привожу отрывок из Российской газеты . Ты хоть-бы для интереса по ссылке посмотрел...
Прекрасный вопрос.
Даю самый верный ответ: Россия, страна с богатейшими природными ресурсами. И всё.Давид Ааронович Мендель, верной дорогой идёт.
Евгения Пономарёва
Да ,приходится это признавать .
Ты купи в израиле носки хотя бы. покажутся окуено дорогими! еще бы после этого не лечить хорошо?
Евгения Пономарёва
Ну так скажи ,сколько стоят носки в Израиле ? А я скажу знаешь или нет...
да, легче легкого паразитировать за счет России
Есть только одно "но". Каждый израильтянин платит около 5% дохода за обязательную медицинскую страховку (в которую входит больше услуг, чем в России, но все же далеко не все) . С 2-х штук баксов в месяц это получается 100 баксов. Работающие россияне же за свою обязательную страховку в среднем выплачивают 2 683 рубля в год - чувствуете разницу?
Лечиться в Израиле действительно гораздо приятнее, чем в России.
Надеюсь, ситуация изменится - в следующем году обещают реформу страховой медицины.
Евгения Пономарёва
В вопросе об этом написано ,неужели так трудно прочитать ,а потом отвечать :-)
Евгения Пономарёва
А вот слова Т.Голиковой : " Т . Голикова отметила: "Команда пока этого подробно не обсуждала. Пока речь шла о том, что каждый имеет свою точку зрения – я свою, министр финансов свою. Но у нас точно будет свой путь, это я вам могу гарантировать, мы не будем повторять то, что сейчас происходит в других странах".
Меня эти слова о " у нас точно будет свой путь " настораживают,а Вас ?
Голиковой привет!! ! И остальной их шобле, тож
Евгения Пономарёва
Так давай соберёмся и вместе передадим на выборах ...
Вот отрывок из рассуждений Голиковой : Т . Голикова отметила: "Команда пока этого подробно не обсуждала. Пока речь шла о том, что каждый имеет свою точку зрения – я свою, министр финансов свою. Но у нас точно будет свой путь, это я вам могу гарантировать, мы не будем повторять то, что сейчас происходит в других странах".
Коротко и ясно : " Но у нас точно будет свой путь "... Этим всё сказано !
Живу в России, болею, лечусь, и умирать надеюсь, буду в России. Где родился, там и пригодился!
Евгения Пономарёва
Вся беда в том,что собственный народ русский не пригодился нашему государству :-((
израиль живёт на средства налогоплатильщиков США, Европы и тех стран где имеються кредитные банки. Вот и считайте, они для своего не пожалеют ни копейки, в тоже время известны случаи, когда по заказу здравоохранения израиля, солдаты армии Цахал под предлогом ареста "террористов" уводили палестинцев и в спецучреждениях изымали внутренние органы. Либо обманным путём, через агентов которые находяться в СНГ, изымали органы у этих граждан, последние новости это пдтверждают. Гой не человек, а вот органы нееврея вполне (особенно нахаляву) сгодяться!
Евгения Пономарёва
Ну да,ну да Россия конечно страны бедная и нищая ! Я совсем об этом забыл ...
Тамара Корбанкова
они и у исраильтян изымают...
последний из скандалов (арестовали 5 человек - рукодил знаменитый генерал исраиля имеющий какой то супер орден) был именно в связи стем что кинули исраильтянку...
т.е. скандал не из за того, что изъяли (это там теперь в порядке вещей) а то, что кинули...
К сожалению нас там без денег тоже не возьмут на лечение. А собственное медобслуживание, конечно, у них на уровне. Всегда удивляюсь, почему мы не берем положительные примеры- как можно организовать жизнь собственных граждан. Выдали страховые полисы, а врачи на приеме все равно талдычат, что только платно можно сделать, или стойте в очереди и еще неизвестно как сделают-это уже прямой шантаж.
Евгения Пономарёва
Вот только нас там и не хватало... А кто или что мешает России у себя организовать лечение по европейски !
Не поняла что-то. Если заболеешь в России, то уголь грызть надо что-ли?
Болеть, умирать, терпеть
Евгения Пономарёва
Болеть ,терпеть и вымирать ...
А Россия со своими богатейшими ресурсами сырьевой придаток Запада и страна третьего мира!!!
Евгения Пономарёва
Вот именно ! Больно и горько читать про то,что в Израиле смогли организовать жизнь для своих граждан ,а мы ,как псы кудлатые...