Общество
моя жена сделала аборт от меня а я ее ругал.. я прав?
конечно прав она убила твоего ребенка
При чём тут Ты, када её Бог руганёт тада паймёт сто пудофффф%%!Тока наверна пазновато будЭ!
У Вас абсолютно правильный ник на аватарке.
Раз от тебя, значит тебе и ругать, когда от другого будет делать,
пусть другой ее и ругает:))
Хорошее уточнение: от меня!
я противница абортов
Нужно было чтоб ты ей ещё приплатил..
Наверное у нее есть скелет в шкафу. И если не посоветовалась - значит сомневается в вас. Не теряйте времени. Выгоняйте ее. Только сначала найдите замену (что б не скучать по ней) Думаете грубый и глупый совет! ? Поживете увидите. Женщины оч. расчетливые существа и одновременно неуверенные. Если усомнилась раз, значит будет сомневатся постоянно, потом сходит на лево а вам будет врать, что мол тебе показалось и обвинит в ревности и материальной несостоятельности. В итоге, через несколько лет, изматав вам нервы уйдет к "понимающему" ее "другу - сотруднику".
Наблюдал эту эпопею у товарища. Бедный мужик. А все началось с аборта.
И еще, если кишка тонка выгнать - идите вместе на симейную терапию к психологу. Только вместе!
Женщины не делают аборты просто так. Значит был повод.
мда. . значит она еще не готова или вовсе не хочет связывать с вами судьбу. . или еще испугалась..
неужели даже не посоветовалась?
Думаю Вы правы, а так, может в чем-то Ваша вина?
в какой-то степени прав, но если она это сделала только для того, чтобы безбедно жить то она права. Т. к. не надо плодить нищету!
Касьян Балалайкин
Да,не нужно плодить нищету,нужно приумножать сокровища.
А вы спросили почему?? ? Никогда женщина не сделает аборт просто так! Для этого нужны веские причины! Я, например, сейчас тоже так сделала бы. У меня есть маленький сын, но второго я пока не хочу ребёнка (материальное положение оставляет желать лучшего) . Я должна быть уверенна за будущее хотя бы одного ребёнка!
Не оправдывайтесь, ваша вина тоже есть
раз она так поступила, знаит Вы ей дали повод в себе усомниться. . значит она в чём-то была не уверена. я думаю, не стоит её сильно ругать, наверняка она теперь очень переживает, и теперь лучше её поддержать. всё будет хорошо!