Общество

Почему Латвийские школьники демонстрируют полное незнание истории..?

Абай Беспаев
А не пох. на них ?
Марина Трубина
Лучший ответ
Кому демонстрируют?
И потом, прежде чем о латвийских школьниках думать, лучше сначала о российских задуматься.. . Несколько лет назад московским старшеклассникам, которые занимались в школе юного журналиста при газете Аргументы и Факты, дали задание написать небольшое эссе на тему, что для Вам означет дата 12 апреля 1961 года?
Так вот, большинство будущих журналистов написало о чем угодно, что в этот день началась (закончилась) холодная война, отстранили от власти Хрущева, американцы бомбили Хиросиму, убили Кеннеди, самым "близким" к истине был ответ: американцы высадились на Луне...
Мария ********
Абай Беспаев И что.. 12 апреля 1961 го. Это вся история России?
Просто теперь история такова, что кто что придумает
Татьяна Starikova
Да кто они такие, латвийские школьники, вот наши, это другое дело, знают всё,а историю как реп передают друг-другу...
Какой? Истории России? Так оно им не надо.. . Рига - центр Вселенной, Адам и Ева - древние латы.. . Латвия - Родина слонов))))
Абай Беспаев Не России, Латвии..
В России тупых школьников ничуть не меньше...
Не только, казахские на трубе тоже жгут, Чингис-Хаан теперь казах оказывается, и монголо-татарского ига не было, а это все казахи... А русские кричать что они арийцы и. т. д. вообщем все сейчас жгут школьники..)))
А Вам не приходилось здесь на проэкте встречать "знатоков" истории? Вам раскажут как Киевская Русь с Москвы начиналась.. . дальше продолжать не буду
Абай Беспаев Киевская Русь с древних Хохлов пошла.. Это все знают
Жалко, что у Вас положить на них нечего:)))
потому что у них история переписывается с настроением против русских, где ж тут знать
это у них надо спрашивать =)