Да вот сообщили что будет ЧМФ2018 г но подумавши решил что это тоже оказалось
из той же серии - с Вас снимут штаны! *
Общество
Когда ВАС в последний раз не запугивали СМИ (убийства, дтп, природные катаклизмы)?! Когда ВАМ говорили о хорошем???!
Oksana Vorobeva
А это уже, только идиот не понимает...
Каждый день говорят. Просто каждый слышит только то, что хочет услышать. Для примера - новости первого канала:
- В Петербурге состоялось первое в России лазерное шоу с объёмным изображением
- В Барнауле ключи от новых квартир получили переселенцы из аварийного и ветхого жилья
- В Китае прошли испытания самого быстрого в мире поезда
ну и так далее
Oksana Vorobeva
Лазерное шоу было обеспечено на бюджет города Санкт-Петербурга на сумму...!Квартиры получили граждане. КАКИЕ???!(У меня м и впрямь город "строится", только те кто нуждался-так и нуждается! Да и переселить из АВАРИЙНОГО (надо же суки до чего довели!!!)-всего лишь "кусочек" = ни как не вяжется с затратами на олимпияду и НОВЫЙ чемпионат... А вот в Китае, и то правда-успехи! Тут-то и плохо... понимая, что китайцы-честнее!
Не помню когда говорили хорошее, но когда говорили страшное, мне страшно не было.
Так. Пятилетки отменили. Планы пятилеток тоже. Перевыполнение планов нет. Генсека с поцелуями нет. Стран соцлагеря нет. Камбоджу и Кубу уже не поднимаем. Спортсмены сильно не радуют, так как практически мужские допинги не принимаю (или как их там).... Ну и о чем осталось говорить?? ? Только о страшных случаях, о гадости и т. д. Техногенные катастрофы раньше тоже были, о них не сообщали. Люди целыми цехами погибали -мы не знали. Зато теперь все знаем. А хорошего мало осталось. Что можете предложить хорошее?
Oksana Vorobeva
Чужие, говорят, что все успешно.. Неужели не слышали?...Простите... за каверзу...
В Украине то же самое .Не новости и фильм ужасов. Зачем это не понимаю. Умышленно нагнетается психоз в сознании людей. Достали!
А я просто не смотрю телик. Туплю в ноуте)))))))
Oksana Vorobeva
А сдесь грязи не меньше! Правда, есть возможность не читать...