Общество
Люди в Восточной Европе тоскуют по социализму,как у нас по СССР?
Едва ли. Им не нравилось отдаваться нам, им было больно и неприятно, но зато с каким удовольствием они раскидывают ноги перед США!!
Вопрос армянскому радио:
-Кто такая потаскуха?
-Это женщина, которая потоскует, потоскует-и перестанет.
-Кто такая потаскуха?
знаю что большинство румын очень тоскуют по своему Чаушеску и жалеют что его прикончили вместе с супругой
Мне кажется, и у нас по социализму тоскуют немногие.
Тоскуют скорее по Империи, по сильному, но заботливому Царю-Батюшке. И вот эта тоска мне вполне близка и понятна. Это так же, как в семье. Кто бы из нас не хотел бы иметь доброго заботливого отца, но который одновременно может и защитить, накидать любому врагу.. .
А если надо, и отшлепать хорошенько (но только за надо))))
Совсем спятил что-ли? Какой СССР? какой социализм? Хочешь, чтобы от России вообще только одна Москва осталась что-ли? Социализмa с коммунизмом никогда больше не будет в России!
Степа Дунаев
Тебе сколько годков Вова?
КОММУНИЗМ СОВЕТСКОЕ ПРОШЛОЕ И ЕСТЬ БУДУЩЕЕ РОССИИ

Кстати вчера в супермаркете беру сыр, попросил нарезеть, сначала отказали, я настоял, продавец попытался спровоцировать скандал между мной и другими покупателями (дескать других задерживаю) , не получилось, всетаки нарезала (с палец тощиной) , я взял взвесил, на других весах, (обвес на 70 г.) , вернул и вызвал администратора. Таких матюков я не слышал с советских времен))))) ) а ты гришь ностальгия...
Да че нам европпа ,,,Тут о себе то думать неуспеваеш)
Наверно.