Общество
Где легче живется? В городе или в деревне? Если можно Ваши аргументы. Спасибо!
В Кремле
В деревне: нет воды и удобств, надо трудиться на своем огороде, чтобы в доме что-то было. Зарплаты и пенсии маленькие. Инфраструктуры никакой. Из плюсов: экологически чистые продукты и свежий воздух.
В городе: масса людей, плохая экология и еще хуже качество продуктов. Но есть все удобства и развита инфраструктура.
А где жить легче? Думаю, что нигде: везде свои трудности.
В городе: масса людей, плохая экология и еще хуже качество продуктов. Но есть все удобства и развита инфраструктура.
А где жить легче? Думаю, что нигде: везде свои трудности.
Живу в мегаполисе New York тут деньги. бизнес. машина. дом. девушка. А что я буду иметь в деревне*???Домик с забором больше напоминающий "сарай"*???
везде нелегко
в городе конечно легче, нормальная работа, медицина не так далеко
Везде хорошо где нет нас.
В городе легче живется, если есть работа. В деревне работать нужно от зари и до зари. , но можно и вообще водку пить и не работать, но зато потом столько дел тебя поджидает на больную голову
Конечно в селе. Городское население потихоньку перебирается в город. Чистый воздух, пес, речка - отдых и работа в меру. Выхлопы авто, асфальт горячий, деревья на рекламных щитах и немного в некоторых дворах. Да и средняя продолжительность жизни в селе на десяток лет поболее. Да в городе заработать можно больше, но и на лечение уходит не мало. Каждый выбирает сам, что ему лучше! Удачи...
В деревне есть более менее чистый воздух, и натуральные продукты если есть хозяйство, но содержание этого очень тяжёлый труд, а в городе не легко потому что ...да вы и сами знаете.
Татьяна Суворова
А тебе в психиатрии будет легче имбецилушка
В городе есстественно! В деревне дел невпроворот и вода и дрова итп а в городе все условия
Rustam Samigullin
в точку!
Гульнар Куатбекова
Вы ничего не достигнете, если будете бояться труда и трудностей.
лучше всего в селе недалеко от города. во первых, тихо, и можно прийти с работы и отдохнуть нормально. во вторых в селе все дешевле, а продукты и техника все такое же как в городе. жизнь проще и медленне
вопрос очень интересный. я сама живу в Москве на окраине, часто приходится ездить в центр, вот когда я езжу в центр, чувствую себя там как будто дома, спешащие люди, дорогие машины, бутики, всё это для меня как ориентир на будущее, что я тоже так хочужить (ездить на таких классных машинах, ходить в дорогие магазины), как стимул, когда я вижу всё это ещё большее желание появляется быть успешной, достич чего-то в жизни для меня это движение (люди, машины) как движение вперёд.
насчёт деревни, ею нельзя пренебречь, всё таки организм устаёт и ему нужен отдых, я могу летом максимум на 2 недели уехать в глухую деревню где цивилизацией и не пахнет) но потом появляется ощущение. что чего-то не хватает и я понимаю, что именно этого движения мне и не хватает, в деревне всё слишклм спокойно. вот так)))) )
это просто моё мнение насчёт города и деревни)
насчёт деревни, ею нельзя пренебречь, всё таки организм устаёт и ему нужен отдых, я могу летом максимум на 2 недели уехать в глухую деревню где цивилизацией и не пахнет) но потом появляется ощущение. что чего-то не хватает и я понимаю, что именно этого движения мне и не хватает, в деревне всё слишклм спокойно. вот так)))) )
это просто моё мнение насчёт города и деревни)
Похожие вопросы
- А у вас в городе, селе, поселке. деревне на остановках ТАКОГО нет?
- Где прожить легче: в городе или в деревне?
- где легче жить- в большом или малом городе или в деревне ?
- "Мне жалко мужчин, я считаю, что женщинам легче живется".
- Какие в вашем городе есть производственные предприятия? Чем живёт ваш город? Назовите их и город. Спасибо.
- - Где больше живет здоровых людей, в городе или в деревне…?
- 35 лет назад на месте этого города была нищая деревня. А что построил Путин на 5 триллионов долларов за 13 лет? фото
- Где лучше жить в деревне или в городе? Приведите пример деревни и города!
- Город или Деревня Где лучше, в городе или в деревне?
- В вашем городе ( посёлке , селе, деревне, ауле) - люди злые или доброжелательные в основном?
Абрам: - Вань, ты чего на сосну залез?
-Да вот ищу где жить хорошо!
-Везде хорошо, где нас нет!
-Вот я ж и смотрю, где вас нет!
ну собственно это не к вам лично, а просто анекдот))