Общество

Что лучше - умереть в 50 лет или жить унылой жизнью российского пенсионера?

Вопрос для мужчин-гетеросексуалов. мнения остальных неинтересно.
Савва Лендяшов
Прожить сколько суждено и жить по своему, откуда такие утверждения, что она будет унылой?!
Ильнар Субуханкулов
Лучший ответ
Сдай квартиру, а на ЭТИ деньги езжай в Африку или на Острова - денег хватит, чтобы почувствовать себя "Баунти" !!!
Можно уехать жить на Гоа или в Испанию, в Хорватию и там спокойно и достойно стареть. Зачем такие крайности-или умирать в 50,или унылая жизнь.
Вадим Языков
Продать весь скарб и уехать жить на природу. Куда-нибудь с лесом, рекой, подальше от суеты, унылости городов и их обитателей.
Дмитрий
Ну и ЗАНУДА!!!
Мне уже поздно умирать в 50 лет.
просто надо заработать себе достойную жизнь и не зависить от ублюдочной государственной пенсии.
в наши времена это реально.
Лучше в 50 переехать жить в Украину и поработать ещё 10 лет.
Надя Павлова
Уехать нафиг подальше в теплые края
А мы хотим зарплаты, равные сегодняшним пенсиям многих наших пенсионеров....
Максим Широков
Унылая жизнь обыкновенного пенсионара в ста метрах от моря в своем домике этажей так 3 - лучше, чем умереть 50-летним шахтеров в Кемерово
Костя Иванов
Надо радоваться, что живешь, могло и не случиться...
некоторые в 50 лет (когда дети уже взрослые )живут более насыщенной, активной и интересной жизнью, чем в 20.Поэтому утверждение 50 лет и унылая жизнь несовместимы... главное чтоб были увлечения, любимая работа и желание жить полной жизнью, не плакаться всем подряд, а искать выходы... т. е. быть воином....
Савва Лендяшов причем тут дети, на детей мне похер. Женщины...