Общество

сейчас отвез жену в роддом. что делать дальше ?

A)
Ann ))
не волнуйся! все будет хорошо!
Галина Кулик
Лучший ответ
Сиди на телефоне и жди и деньги собирай на выписку
Майкл Шмаков
сделай уборку в квартире, приготовься к её приезду с ребёнком
❀ Фиалочка
Кругами ходить в приемном покое, пока не родит ...
Молиться, чтобы родился здоровый малыш! За маму и ваше совместное счастливое будущее.
А также купить памперсы и все необходимое для ребенка и подумать как встретите жену, что приготовите.
Сделать уборку в квартире.
Купить стиральную машину, если нет.
Выписать тещу.
Ну вот озадачил.... Теперь и мы все думаем.... Дай Бог Вам здорового малыша и самим здоровья.
Помолиться не мешает. Поволноваться тоже. Понять-КАК ТЫ ИХ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ!
А мы ждём хороших новостей. Типа-"УРА! Я СТАЛ ПАПОЙ!!!! ЕЩЁ ХОЧУ!!!! "
(Сообщи хоть....)
смотреть порнуху в инете, потом будет не до нее.
Kevin Kevin
молиться, это трудно.... рожать и очень больно
Оля Я
а чего домой приехали -можно было и там подождать
***_Натуся _***
Ждать её звонка. А потом обмывать ножки.
собирай вещи для жены и ребенка.... или что напишет жена... на утро по любому передачу туда повезешь
Masyana Sultan
можно нервно ходить по комнате, можно подготовить сюрприз жене, можно лечь спать, можно позвать соседа и сыграть в скрабл, можно посмотреть кино, можно поиграть в игрульку, можно позвонить кому нибудь и трепаться о том, что жена рожает, ну можно еще от жаться раз пару подходов по 50, вот таки дела)) я незнаю, что ты выберешь, но факт остаётся фактом, когда жена родит отправь смс всем абонентам в твоей записной книжке "Я СТАЛ ПАПОЙ" ))))
звони друзьям, беги за пивом!)))
Не забыть привезти обратно
Организм морально готовить, ему скоро предстоит большая пьянка
Максим Осипов
"Подружись" с акушеркой!)))
Молиться за нее и за малыша, и за врачей, что будут роды принимать.
Леон Хххх
звони и спрашивай родила :) только с утра
сиди и волнуйся теперь
Гуляй бухай :) а потом через 3-5 дней заберешь как родит.. . (не забудь квартиру выдрючить)
Anna Gordo
Жди ..скоро тебе позвонят.. и скажут одну из самых весёлых новостей. .
генеральная репетиция не помешала бы)))
ну бухать.. ну и в палату ломиться чтобы не пустили потом взять в окно залезть ну и так далее ну можно под окнами там че та написатть так что вркби фантазию..