Общество

Россияне! А за что вы нашего Батьку так любите?

За интелект.. . Жванецкий отдыхает...
Надежда Перминова
Лучший ответ
За то, что он ваши кадры регулярно "ператрахивает"!
умные значит....
Наталья Орлова
•°•мариночka•°• .. умно смотришься в фиолетовом паричке, лукашист
•°•мариночka•°• .. очень умно смотришься в фиолетовом паричке
Мне лично пофиг .
Лола Станчик
А кто Матка?
Muammer Yilmaz
•°•мариночka•°• .. по ходу суррогатная
Бардак и воровство в государственных масштабах надоело, вот поэтому и любим.
Кекс .......
•°•мариночka•°• .. Дык забірайце яго да сабе! Нехай у вас парадак навядзе, а у нас і так чыста
Да за то, что не даёт разворовывать Беларусь, как наши правители разворовывают Россию.
Елена Гоголева
•°•мариночka•°• .. Другім не даёт, верно. Сам потрошіт.
А чего не любить? Опозиции по рогам постоянно даёт, на европу и Россию гадит и ни кто ему не указ. Батька - атаман!
Евгений Глухих
Последний из могикан.. . Я ешё и Фиделя уважаю.. . Батька -- Политик с большой буквы, а не наши марионетки, которых тут обсирают все кому не лень.. . Сталина раньше народ звал -- отец родной ( без всякой иронии) , батька -- созвучно...
Ⓟ Андрей Stroitel
•°•мариночka•°• .. Мудак он с большой буквы
Как бы по мякшэ сказать то... дело в том, что не только до батьки, до вас в общем мне дела никакого нет. Виноваты конечно в этом не мы с вами, а те, кто решил за нас что мы чужие люди. Время идет, и если всем это всё по барабану, мы чужими и станем
И.в. Липаткина
•°•мариночka•°• .. лучше бы пожосчэ, но попонятнее)
да я и россию то не очень
ты же КОНЧЕНЫЙ, тебе не понять!
Ева Лучшая
•°•мариночka•°• .. Вопрос был к россиянам, а не к застабильным бакланам
молодец потому что! за свою строну всех порвёт, не боится и России отвечать, которая сейчас свои щупальца везде закинуть хочет. Тем более положение дел в Белорусии лучше, чем в России. Если вам так не нравится Лукашенко, давайте меняться: вы нам Батьку, мы вам МедвеПута!
•°•мариночka•°• .. Эээ, так нечэсна, наш вон какой лось здоровый, на нём пахать можно, и всё умеет, и бураки сажать, и на баяне, и на лыжах, и в хоккей канадцев порвал как тузик грелку,да он вам один всю олимпиаду выиграет!
а ваши мелкие какие-то, какая от них польза народному хозяйству?
все любят!! !
•°•мариночka•°• .. не знаем таких