Общество

Россияне да почему же вы так Украину не любите

или все-таки любите, может хотя бы уважаете. Так нельзя!
Лично я люблю Украину! Был всего два раза, но мне понравилось, понравились люди. Если и есть какая то неприязнь у людей проживающих в России, то это связано с нагнетанием обстановки в СМИ.

Это лично моё мнение.
Николай Калинин
Лучший ответ
Кто вам сказал?... Ничего подобного.... Это западные хохлы на нас свои задницы морщат....
Алена Кузина
Соплеменники Ваши здесь очень сстараются. Жутко наглые.
Aliko Baku
Публика там беспардонная слишком.. . В сочетании с повальным невежеством смотрится это карикатурно...
Украина не девушка, чтобы её любить. Если считать Украиной украинскую власть, то и уважать её не за что. Если считать Украиной украинский народ, то можно ей только посочувствовать и протянуть руку помощи.
Uluk Abdikadirov
а за шо иё лубить та канкурентку
Нафиз Газизов
А Украина нас любит???? Как они к нам ж.... так и мы к ним!!!! 1Всем есть предел уважаемые!! !

По большому счету это касается вашей власти!!! 1
Alua Zholdas
Никогда до того, как Горбачёв, а затем Ельцин и эти двое,
в тот момент руководители Украины и Белоруссии, под американскую дудку не сделали первую буржуазную революцию
(развалив СССР) , не слышно было ничего такого в направлении Украины. Зато с Западной Украины в направлении России -исподтишка и не очень- сколько угодно.
А уж после американско-оранжевой революции - тем более.
В разных вариантах . Поэтому первые вопросы - не к россиянам, а к своим националистам и укр. СМИ, купленным
ими на деньги дяди Сэма.
Ольга Лачева
А они сами-то себя любят!!!!
Я не Россиянин, но власть у них ваще проамериканская,,,, и как такую уважать и любить
Кто вВам это сказал, как можно не любить целую страну, к тому же имея с ней одни исторические корни, отдельных представителей не любим это точно, а народ жалко. развели Вас как последних лохов, поманили европейскими совбодами и жирным американским куском, вот вы и купились. Но это Ваша и беда и вина одновременно.
Я думаю резоннее был бы другой вопрос: уважаемые украинцы, почему Вы так доверчиво слушаете все что Вам в уши льет юсовская пропоганда через своих купленных ставленников и потихоньку наливаетесь злобой на все росийское и во всех своих бедах вините клятых москалей???
Devil Frost
А я доброжелательно отношусь к Украине и украинцам, знаю, что большинство из них к нам так же относится. Даже тот процент, который поливает грязью русских и Россию стараюсь воспринимать с пониманием и их поведение на всех украинцев не проецировать. В конце концов, озлобленных на Украину россиян тоже хватает. Важно понимать, что их минимальный процент, адекватных больше!
Сашка Пометко
лично я считаю что Русские и Украинцы братья, один народ, но вот у вас на Украине есть такие люди которые плюют в колодец из которого пьют, отсюда и результат
В вашем вопросе я уже вижу предвзятое отношение к людям, которым вы его задаете. Как рассматривать ваше выражение : "Так нельзя" ? Вы уверены что все россияне относятся к Украине плохо? Или может быть СМИ и власть вам навязали эту точку зрения? Юля когда вы были в России последний раз ?
Да почему ж не любим? Очень даже любим!
украинцы очень добрый и одзывчивый народ, а власть у этого народа подлая и уродливая. проворовались проститутки американские, а народ бод гармошку гарилку да селедочку как и мы впрочем.
Aslan Kunshigarov