Общество
Завтра мой компаньон улетает в командировку ,я ему посоветовал быть поаккуратней в самолёте ,а то они что-то ,..
в последнее время падают .А теперь вот думаю,а как это быть поосторожнее и поаккуратнее в падающем самолёте?
завтра уже всё в порядке
они падают на 28-29 день Луны, на 2=ой. на Новолуние
потом на 13 и 15 -16...
а завтра уже 4 ый
8 декабря 2010 года, на 12 часов дня это 4-й день Луны. Луна в знаке Козерог 18°11'.
Это очень характерное падение - на Новолуние - самолёт как бы скользит по стене и разбивается на земле с маленьким радиусом рассеивания осколков
потом на 13 и 15 -16...
а завтра уже 4 ый
Лети один.
Главное что-бы не в Красное море упал, если что
Ну их накуй эти самолёты!
Ну его накуй этот Ебипет!
Карочи, в Москве есть 9 ж/д вокзалов - с них можно с кайфом и комфортом упилить в клёвые места:
- Чехию/Словакию/Югославию
- Венгрию
- Германию/Австрию/Швейцарию/Италию
- Францию/Англию/ и др. еврокуйню
- Финляндию/Швецию/Норвегию
- Турцию дажи
и т. д.
Ну его накуй этот Ебипет!
- Чехию/Словакию/Югославию
- Венгрию
- Германию/Австрию/Швейцарию/Италию
- Францию/Англию/ и др. еврокуйню
- Финляндию/Швецию/Норвегию
- Турцию дажи
и т. д.
Пусть он лучше в гостинице поосторожней будет, особенно после ужина
Надо нажраться в сопли. Пьяным везет
Руками махать что ли?
Когда в 1990 году мой самолет падал над Севаном, попав в несусветную грозу, были пассажиры, в основном - мужики, которые носились по салону, орали, стучали нам в дверь кабины, обещали деньги и требовали парашюты.. . Вот тогда, посадив "тридцатку" на Звартноц я понял, что СМЕРТЬ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ ДОСТОЙНО.
Нужно сразу запланировать путь отхода к аварийному выходу, самый быстрый и верный способ - по головам калек, женщин и детей. Если же на ваш рейс зарегистрирован кто-то с именами типа Али, Ахмуд или Хиджад, то лучше переконтоваться в аэропорту до следущего рейса.
ну пусть парашют с собой возьмёт...
спать..