Общество

А из какого Вы города, сколько сейчас времени там и чем Вы занимаетесь?

Ну понятно что на ответах висите)))) а чем должны заниматься вместо этого? Я вот на работе делаю вид что работаю))) и кофе пью с сахаром Санкт-Петербург 14:42
14:42 Набережные Челны. работаю на дому паралельно серфю инет)
Галина Шведова
Лучший ответ
Ближайшее Подмосковье около 16 часов. Сижу на работе - основной комп занят пересчетом схемы, а я на втором - вышел в Инет...
Елена Elen@
Москва, 14:43
Меряю сапоги
Айгуль Жалиева
Нижний Новгород 14:47, я дома у своего компа, на работу мне к 18:00, кофе пью БЕЗ сахара, т. к. сахар пожирает весь вкус кофе...
Москва 14 .47.Сижу в ответах и параллельноготовлю ужин.
12:43 Гамбург. Нужно бы из дома выйти, да лень.
Германия, 12.43 скоро на работу...
Пермь. 16.43. ищу Новогодние конкурсы
Колывань, 17.46
Егор Коренев
минск 13.44 балду бью ))) выходной типа у меня.. . ;-)
14:54 Курск. Готовимся в поход :)
обожаю Питер и на днях буду там, а где я- ответ Павла Воли, на солнечном берегу трахау двух мулаток))))
Игорь Ревчук
Челябинск, 16:42, темнеет, -9С. Делаю уборку дома.
Я из Санкт-Петербурга.. . Время у нас сейчас послеобеденное.. . Где-то в районе трёх.. . И я конкретно валяю дурака...)) )

" - Девушка, а девушка...? А Вас как зовут... ?
- Валя.. .
- А я Петя.. .
- Ну и дура.. . " ))))))))))))))
Р.
Романтик .
г Чернобыль
продаю недвижимость. )
реактор нужен кому нить?!?! дешево...)))
Денис Ренёв
Галина Шведова Артефакты есть?
я в Екатеринбурге) )
у нас уже 16:43...
а так то я хомию пытаюсь решить
но ничего не получается ((