Общество

А может права Собчак была, когда говорила, что нужен налог на машины такой чтобы пенсионерам и прочим

не покорману было пробки на дорогах делать? Так и общественный транспорт развиваться будет глядишь :)
Ооо Агропак
Нужно выделить отдельные полосы для общественного транспорта.
Олег Сергеев
Лучший ответ
Ооо Агропак рациональное зерно, твои слова да в голову Сабянину ) и вполне серьезно
насмешил! Я выезжаю только когда уже все на работе или дома. По пробкам стоять дураков нет. Так что не пенсионеры пробки создают.
Да вообще пенсионеров усыплять, безработных - расстрелять, малоимущих - выселять. Слава собчакам !
Вот когда Ксюша выйдет на пенсию (а это произойдёт очень скоро) , вот тогда и введём такой налог!
Мисс Зебра
Да дура реальная. как и мамаша.
Timofey Galay
Вот такие и пишут на своих авто- " ненавижу дачников"
Ю*
Юляшка ********
И ещё выбирать, кто будет маячить по ТВ всеобщим голосованием, включая пенсионеров и кому не по карману, глядишь и избавимся от этой уродливой и душой и мордой "красотки"!
Нужен налог на гнусность, причим прогрессивный. Собчак разориться.
Вот вы с Собчак до пенсионного возраста доживете, тогда и вносите предложения по налогам
Самое ужасное, что Собчак всегда чувствует свою правоту. Даже если несет чудовищную ахинею. Таким как она хоть ссы в глаза - все божья роса.
Скорее она подслушала путинский разговор с кем-то. Значит скоро так оно и будет.
Мадам Собчак –анахронизма человеческой нормы поведения, выработанная человечеством в течении многих тысячелетии.
Шуты появились ещё в глубокой древности. На Руси частичную роль шутов исполняли юродивые Их работой было смешить и развлекать народ, жонглировать, играть на музыкальных инструментах и т. д. В средневековье каждый уважающий себя феодал имел при дворе шутов. К шутам относились снисходительно и обычно им позволялось говорить и делать больше, чем всем остальным. , а Ксюшка есть придворный шут
А может быть, для госпожи Собчак и иже с ними отдельную полосу сделать или отдельную страну, без пенсионеров и людей с доходами меньше Ксюшиных, пусть себе живут в отдельном "гламурном"государстве. Возьмут с собой президента, премьера и приспешников. Глядишь, и у нас все наладится.