Общество
Существуют ли сообщества,группы,или форумы,где за участие в обсуждениях Вам начисляются не цифры, а реальные ценности?
Например,путёвки в экзотические страны,изделия из золота и проч.
Ага.. . Типа нафлудил - машину в подарок получил? Или вместо звездочек за кол-во сообщений золотые кольца выдают? Я думаю, хорошая идея! Создайте такое сообщество! Будет очень популярно.
Выше вам ссылки дали - вот это то, что максимально приближено к вашей идее. Есть вариант заработка в интернете - вам платят за то, что вы спамите на сотнях разных форумов и сайтов, оставляете рекламные сообщений. Только плата будет мизерная, а времени это занимает много, да и очень скучно.
Выше вам ссылки дали - вот это то, что максимально приближено к вашей идее. Есть вариант заработка в интернете - вам платят за то, что вы спамите на сотнях разных форумов и сайтов, оставляете рекламные сообщений. Только плата будет мизерная, а времени это занимает много, да и очень скучно.
филиалы международных организаций свободного мира
Это к Якубовичу!
Это не такие уж и ценности на самом деле. Гораздо ценнее приоьретать знания, опыт общения, друзей.
ценность человеческого общения
халява в мышеловке
Существовали... например взаимоотношение царя и дворян... тогда форумов не было... а ббыли живые реальные люди...
777, а зачем ты здесь время тратишь? Дерзай, ищи, может и заработаешь что-нибудь.
Обратись к Богу.
Получишь Дар Его-Благодатью называется.
Получишь Дар Его-Благодатью называется.
Те сообщества, группы и т. д, что по телевизору "обсуждают проблемы", наверняка что-то имеют...
Всем платьят, а вам никто ничего не говорить верно? Непорядок, напишите в администрацию на ОТВЕТАХ, скорее ето глюк какойто :-).
Хорошо пошутили! Смешно, правда.
Спасибо Большое - реальная ценность!!!!
а вы напишите модераторам - пусть вынесут вопрос на обсуждение!
и скажите что если не заплатят - то вы всем расскажете, что вам ЗАПЛАТИЛИ!
и скажите что если не заплатят - то вы всем расскажете, что вам ЗАПЛАТИЛИ!
Похожие вопросы
- Вы примете участие в обсуждении проекта закона о полиции?
- Почему девушки на женских форумах пишут что муж чуть ли не супер олигарх, а в реальной жизни обычный пьяница?
- как вы думаете..Действительно ли существует Скрытое Мировое сообщество?
- Почему на форуме в Давосе объявили о переходе к экономике без участия человека?
- Существуют ли примеры дивиантного поведения у животных живущих в сообществах, например муравей дебошир, пчела наркоман,
- Какие темы разговоров / обсуждений вас раздражают? (где угодно, в компании, на улице, на работе, на форуме и т.д.)
- Почему, когда я защищаю русских людей в обсуждениях на форумах - меня называют шовинистом?
- Насколько, по-вашему, влиятельно неорганизованное интернет сообщество? (смотрите пояснения внутри)
- "как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм" ? (+)
- Песня грузинской группы не допущена к участию на Евровидении про Put ina