Общество
А что для вас полная ж*па?))))
это когда в спортзале стоит напротив меня женщина с полной жопой и временами наклоняясь оказывает в районе моего лица
Пока не имела "удовольствия" испытать.
то что есть в твоей стране
Это не очень толстая женщина.
Довольно симпатично ))))))
это когда куча проблем в один период сходятся именно на мне
Полная говоришь?

полная ж*па = она конечно у тебя, посмотрись в зеркало и скажи что я прав!
Это утро в редакции ежедневной газеты, когда на планерке выясняется, что новостей нет, рекламодатель, которого окучивали целый месяц, снял полосу с номера, что фотографий нет и вообще - у всех творческий запор. И тогда редактор, обводя тяжелым взором свой непутевый коллектив, мрачно произносит: Ну что ж, писатели, мать вашу! У нас сегодня полная Ж**А!
Как будто у нас бывает по-другому!
Самое интересное, что к полудню находятся новости, рекламодатель меняет гнев на милость, прискакивает бодрый фотокор с приличными фотками и вообще - номер выходит вовремя и не хуже, чем в другие дни.
Отсюда вывод: Ж**А - дело неприятное, но временное!
Как будто у нас бывает по-другому!
Помню помню, когда висели долги, жрать была нечего, денег нет. За съем жилья платить нечем. Короче полное очко.
Анатолий Садовой
А ещё когда со съемного жилья выгоняют ,вообще красота в ж.пе
Она будет, когда наступит пятилапый пес:
"...матерные слова стали ругательствами только при христианстве, а раньше у них был совсем другой смысл и они обозначали невероятно древних языческих богов. И среди этих богов был такой хромой пес Пиздец с пятью лапами. В древних грамотах его обозначали большой буквой «П» с двумя запятыми. По преданию он спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А когда он просыпается, он наступает... "
когда очень что то нужно, при этом хочешь сам и обещал другим, а сделать не можешь.
например сейчас, денег на бензин нету, и я сижу дома. (((((((
жить в составе России.