Общество

Зачем нашим депутатам и их многочисленным помощникам безопасность и неприкосновенность?..

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Должен Вам прямо сказать: ваш вопрос характеризует Вас как самого злобного и антипатриотичного гражданина Российской Федерации! Вы удивлены? Поясняю (хотя, Вам, надеюсь, и без того понятна мотивация моего ответа) : выступая за отмену неприкосновенности депутатов Государственной Думы и их помощников (а у них она разве есть???) , Вы фактически выступаете за антиконституционный развал всей нашей государственности, так как Вы, будучи наверняка человеком юридически высокообразованным и политически грамотным, не можете не понимать, что лишение неприкосновенности депутатов неминуемо и немедленно приведет к фактическому исчезновению Государственной Думы в полном составе как одной из ветвей государственой власти. Это ли не есть чистой воды государственный переворот?!!! Ольга, при всем уважении к Вам, как к достойному оппоненту, должен сказать прямо: либо Вы тайный агент иностранных спецслужб и Вам место в Кремле, либо Вы культовый служитель ненасытного Молоха под названием Генеральная Прокуратура Российской Федерации, не к ночи будь сказано! )))
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Лариса Ловыгина Эх, как Вы меня быстро раскусили!...А я так долго маскировалась, конспирировалась, походку меняла!..
Ваше, случаем, настоящее имя не Максим ли Максимович Исаев ( он же Штирлиц)?..
Андрей Хохлов ... Возлюбленный!!! Еслы бы ты руководил петухом в курятнике, насколько бы ты повысил "рентабельность" курятника ...
Ольга Моя Божественная Половина!!! А ты кто..? знаешь ...
хотят жить беспечно.
Чтобы их за ихнюю "деятельность" избиратели не отлупили....
Чтобы убивать, воровать, лгать, и чтобы им за это ничего не было .
Амина Киласова
... чтобы не спросили за все их "проделки" и законы незаконные...!
Wetalik Puskin
Затем что, народу не доверяют. И правильно делают! После того сколько они наворовали, каждый не погнушается первым кинуть камнем, в какого-нибудь депутата. И ОМОН ввели за тем же, что бы была законная армия для войны с народом. И вообще в нашей стране государственным строем является клептократия и плутократия. И ничего хорошего мы в ближайшее время не дождёмся. А скорее всего, с Россией уже никогда ни чего хорошего не будет.
Ольга Гончар
Зажрались просто !!!