Общество
20 миллионов семей в России бездетны. Что вы на это скажете?
некоторые не могут ((((а кто то просто не готов еще...
С цифрой Вы что-то перегнули.. . Это получается 40 млн. человек.... Почти треть населения страны. .
А то что некоторые не хотят рожат и предпочитают для себя жить - нормально... .
Что тут еще можно сказать?
Это их выбор....
Что тут еще можно сказать?
Это их выбор....
Лаура Мархиева
Это может быть ТОЛЬКО недогиб, так как это официальная статистика.
Это не самые богатые семьи России
Это ОЧЕНЬ плохо. Семья без ребёнка - не семья. Отсюда и все проблемы в государстве.
Презервативы - это ХОРОШО!
Это новейшее оружие массового уничтожения, которое противник использует на себя абсолютно добровольно!
нехера пиво жрать тоннами и таблетки от беременности глотать горстями.
Я могу сказать только с эзотерической точки зрения. Если им не дают детей. значит есть какая-то причина.
а это и не семьи.. .
так.. . просто люди узаканивают свои права на сексуальных партнёров-ну надёются что штамп в паспорте оградит их от потери-измены.. . ну это просто суеверия-пережитки прошлого.. . раньше вон тоже суеверили, если в бога верить и крестик носить то на войне не убьют... канешна это - не помогает.. . но людям надо во что то верить.. .
Скажу что это пиндёж.
75-80% семейных пар в России заводят детей, остальные остаются без детей, в том числе, по причине абортов и где ты усмотрел 20 млн. , что за бред ты пишешь и вводишь людей в заблуждение! .
И БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ ИЗ ЗА НИЗКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ. САМИ ЕЛЕ ВЫЖИВАЮТ., НЕ ДО ДЕТЕЙ
Им просто страшно за своих будущих детей...
Я- то точно не виноват...)))
Потому что питаются генетически модифицированными продуктами. То ли еще будет.