Общество

20 миллионов семей в России бездетны. Что вы на это скажете?

Лаура Мархиева
некоторые не могут ((((а кто то просто не готов еще...
Актан Бапыгулов
Лучший ответ
С цифрой Вы что-то перегнули.. . Это получается 40 млн. человек.... Почти треть населения страны. .
А то что некоторые не хотят рожат и предпочитают для себя жить - нормально... .
Что тут еще можно сказать?
Это их выбор....
Domishko =)
Лаура Мархиева Это может быть ТОЛЬКО недогиб, так как это официальная статистика.
Это не самые богатые семьи России
Ekaterina Romanova
Это ОЧЕНЬ плохо. Семья без ребёнка - не семья. Отсюда и все проблемы в государстве.
Презервативы - это ХОРОШО!
Это новейшее оружие массового уничтожения, которое противник использует на себя абсолютно добровольно!
#B
#crazy Boo
нехера пиво жрать тоннами и таблетки от беременности глотать горстями.
Я могу сказать только с эзотерической точки зрения. Если им не дают детей. значит есть какая-то причина.
а это и не семьи.. .
так.. . просто люди узаканивают свои права на сексуальных партнёров-ну надёются что штамп в паспорте оградит их от потери-измены.. . ну это просто суеверия-пережитки прошлого.. . раньше вон тоже суеверили, если в бога верить и крестик носить то на войне не убьют... канешна это - не помогает.. . но людям надо во что то верить.. .
Alinysa ***
Скажу что это пиндёж.
75-80% семейных пар в России заводят детей, остальные остаются без детей, в том числе, по причине абортов и где ты усмотрел 20 млн. , что за бред ты пишешь и вводишь людей в заблуждение! .
Оля Груздева
И БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ ИЗ ЗА НИЗКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ. САМИ ЕЛЕ ВЫЖИВАЮТ., НЕ ДО ДЕТЕЙ
Artsvik Gharibyan
Им просто страшно за своих будущих детей...
Я- то точно не виноват...)))
Потому что питаются генетически модифицированными продуктами. То ли еще будет.
Muhiddin Rozyyew