Общество

Как вам текущая обстановка в России?

Ну, в Тюмени толком дороги не убирают, после 1 января вроде как вместо Ментов будут Копы, а заработная плата удивляет.
Вова Орлов
Лучший ответ
Неплохо все, коммунальщиков сволочей еще бы прижали и стало бы совсем хорошо.
Жиды добивают русских любыми путями, палёной водкой, ядовитой пищей и лекарствами, невозможностью элементарно прожить своим трудом. Обстановка потихоньку, но накаляется, быть большой беде, эти кровавые выблядки власть не отдадут.
Kuanish Tulegenow
Напоминает перестройку, но в самом худшем варианте.:))
Рай, мля!
обстановка как обстановка. меняйте себя
Отстойная!!
Неочень, но скоро все изменится )))Я это точно знаю ))
Aigerim Dosymova
Всё течёт, всё меняется. . и эта обстановка тоже переменится. Так что не надо на ней заморачиваться !
Ольга Левина
С демократической партией есть проблемы. Демократическая партия США - в принципе проеврейская партия. А у нас все евреи в период перестройки выехали. остались очень занятые люди типа олигархов и они в защите не нуждаются.,
Aksin Eliyev
фиговая обстановка!!! пенсии маленькие, зарплаты маленькие, а чиновники миллиардами у государства ворют... даж сказать нечего
не очень, уж дофига натворили особенно с полицией, вот зачем это!
До правового государства далеко любой стране. Конечно, не идеально! Но и не ужасно.
А вообще, многие выражаются довольно странно... По вашему мнению во всем политики виноваты? Может вместо того, чтобы критиковать и говорить "как у нас все отстойно" будем менять обстановку? Например билетик или сигарету в мусорку выкинем, для начала? А то и это некоторым слабо!
Лично я верю в светлое будущее)
Анатолий Косоверов Дело в том что это пока не ужасно. Сейчас начали такие инциативы продвигать что волосы дымом, то же ЮЮ или новая инициатива с пенсиями.
Кстати про билетик это глупое замечание. Эффективная экономия не имеет смысла когда одновременно с ней вас грабят.