Общество

Вот я искренне не понимаю, зачем "буржуям" столько всего!? ведь человеку для достойной жизни не так много и надо?

Правду говорите, но это понимают только те, кто не имеет миллионов американских рублей. Так уж повелось в человеческом обществе, или ты богат и циничен, либо беден и справедлив. Кстати, некоторые богачи прозревают, только тогда, когда теряют здоровье и деньги и окружение.
Егор Ковалев
Лучший ответ
"Буржуи" тоже очень разные...
..
. .
всё лишнее - для понту.. .
Чтоб завидовали.

В последнее время сильно уважаю Билла Гейтса (уже говорила о нём)... Заработал. Сколько надо себе, детям оставил, остальное отдал.. .
Уважаю не за столько за то, что отдал, сколько за то, что ещё раз показал свой ум. Только умный откажется от заведомого лишнего.
Олег Повтор
Вы прямо вещаете сегодня, чес слово-только сытый голодного не разумеет (((
Оркен Жариев.
Да, Викусь. Деньги счастья и здоровья не приносят....
Костя Сауэр
. . Как впрочем и их отсутствие...
Многие из них зацикливаются .Втягиваются в процесс добывания ...
Ну и понты конечно же . Иметь то что не могут себе позволить другие
таблеток мне от жадности. да побольше, да побольше)) )
Oleg Tiutiunicov
Нигора Абдиреимова Привет, и ты Брут?!))))) не вэрю!)))
Все они стремятся к власти .
Инна Козырь
Они жертвуют собой. Без буржуев мы и того бы не имели, и не общались сейчас с вами.
вы не понимаете зачем человеку нужен комфорт? Для жизни
Мурат Коканов
А если и самолёт и яхта, то уже немного полегче.
Вопрос престижа в "своих" кругах, я так думаю и как опознавательные знаки
Milikbek Shirinbekov
Нигора Абдиреимова Приветик, Карин!)
Выше нормы начинается болезнь. И не надо но воруют - привычка и неизлечимая.
А по Вашему счастливая семья с яхтой не совместима?
Если есть возможнось, то почему бы не делать и не покупать то что хочется
По нынешним меркам, для достойной жизни нужно не так уж и мало.
Элементарно Ватсон! Чем у буржуя всего больше, тем он сам и ему подобные считают его круче!: ) И его собственный х. й ему кажется и больше и толше!:) ) Мериться размером чего-либо - это основное любимейшее развлечение буржуя. Это всего лишь простой буржуйский рефлекс. Я бы сказал их основной инстинкт - быть круче
чем варёные яйца.:))
Родственники существуют, и пыль в глаза пускать надо
А чем больше всего этого появляется его сильно катастрофически нехватает
лично я думаю о том что каждый человек вечно что-то требует, допустим вы купили себе телефон, посче того через некотрое время вы ещё лучше захотите, ну и так далее..
Я тоже не понимаю.