Общество
почему всем от меня нужны деньги?)
Значит они у вас есть :)))
Ты наверно богатенький Буратино)))
А что можно еще с вас взять?
Мало жалуешься. Рассказывай непременно как тебе трудно жить, какие у тебя трудности.
может нечего более предложить! Начни петь, может потом будут песни нужны!
ну если тебе не жалко денег. то кинь бабла
потому что деньги ВСЕМ нужны
мне не нужны...
А почему все знают, что они у вас есть ???
Кому всем, мне не нужны. Свои имеем.
А вы всегда довайте, и они поймут, что бы БОГ
ну это не совсем так) мне не нужны от тебе денюжки)))
Наверное другого ничего дать не можете.
смените круг общения....
Может это потому что ты любишь их раздовать?)))
подруга займи сотку похмелиться!! гадом буду отдам
поверь.. мне от тебя не нужны деньги.. а что это? это человеческая глупость..
подобное притягивает подобное. . смотрите на жизнь филосовски...
Они нужны всем и от всех, не только от вас
ха.. . а вы думаете от меня они чего то другого хотят...;)))
Предложите натурой!
а они у вас есть?!
Попросите денег У НИХ - отстанут!
и мне нужны
А кому они не нужны? Если Вы всегда даете деньги, то к Вам все идут. А если Вы отдаете деньги, то значит Вам они не нужны.
Видно у тебя денег много, посторайся меньше обещаний давать всем или просто скажи "нету"