Общество

у вас "терялся" ваш ребенок где нибудь, что бы вы его искали,волновались?

Это было еще в СССР. Зима. Сын во втором классе учился во вторую смену, когда уроки заканчивались часов в 6 - уже темно было. Он получил 2, знал, что буду ругать, и решил по морозу прогуляться, подумать о жизни своей тяжкой. А вокруг домА от 16 до 22 этажей, и к тому же он от дома в противоположную сторону побрел. Я сидела дома с годовалым ребенком и рыдала от страха за пропавшего малыша. Муж пришел с работы, пошел в школу, нашел директора, школу открыли, выписали из журнала адреса одноклассников и пошли их обходить. А мой шалопай, поняв, что заблудился, но помня о Дяде Степе, догадался подойти к милиционерам. Они привели его в отделение и позвонили мне. Можете себе представить, как я летела в это самое отделение!! ! А он сидит там - такой паинька - ручки сложил, глазки потупил и уже обаял каких-то дружинников: когда я туда влетела, все хором стали меня уговаривать, чтобы я его не ругала. Да я и сама уже была готова и отлупить и расцеловать его)) ) А вообще с 4-мя детьми приключений всяких хватало - каждый чем-нибудь отличился)))
Константин Штарков
Лучший ответ
Александр Малюшин у меня тоже такое было когда двойку свою "выгуливала". потом в 10 вечера домой явилась и получила "пендюлей" сначала от мамы, потом от папы, который вернулся с поиска меня. )))))
Слава БОгу - минула нас эта чаша....
Alijon Каримов
Мы только вместе терялись.
Адик Валиев
Раз домой улизнул, а я весь двор обыскала
Было такое.. ) В магазине, детском мире, отвлеклась на какой-то товар, а ребенок в это время убежал в отдел игрушек, ну и затерялся там, обратно дорогу не нашел, народу много было, а я сразу не заметила его отсутствие, там постоянно по громкоговорящей что-то обьявляют, и тут я слышу что-то знакомое повторяют, прислушалась - наша фамилия звучит) ) Смотрю, ребенка рядом нет, и сразу побежала за ним, он молодец оказался, не испугался, а сразу подошел к дяде в форме и сказал, что потерялся, сказал как его зовут, ну он отвел его, объявление о пропаже сделали)
Так быстро все произошло, что я даже поволноваться не успела) А так слава Богу, ничего серьезного больше не было. Но я и так постоянно волнуюсь, особенно когда он гуляет, и его долго нет.
Катя Полякова
Два раза. Один раз дедушка домой с улицы утащил, а другой раз двухлетний сынок дом вокруг обошел (любил он это дело).
Блин, однажды на рынке потерялся, я чуть с ума не сошёл!
Нина Макарова
посмотрите фильм подмена с Джоли - можно волноваться и когда ребёнок найден
Виктория Герасименко жутчайший фильм(
слава богу нет, старшая бережёт мои нервы а младшую одну никуда не пускаю
на пляже однажды в течение полутора часов объявляли "мама кати стрельниковой, подойдите в пункт проката! ваш ребенок потерялся! "
и смешно и печально было...