Общество

Почему в Европе на вокзала не встретишь старушку с пирожками из грязных корзин??

ПОтомучто у нас Россия отстой. :)
Иззатулло Ёкубов
Лучший ответ
Михаил Слободчиков У вас в голове отстой, да ещё какой!
там хорошо обеспечивают старость и старушкам нет нужды продавать пирожки
Потому что их гоняют. А вот с вёдрами овощей и фруктов вдоль трасс - сколько угодно.
Margoscha Nazarova
Их там гоняют за антисанитарию
Виталий .
Нет спроса, нет и предложения..
Юрий Усцелемов
они диету соблюдают, от пирожков брыли на щеках и шея толстая
Юлечка Попова На Западе Свиноматок больше---
Не будем далеко ходить. В Казахстане тоже нет нищих старушек, это был бы страшный позор для детей и родственников.
Вагиз Подмарев
Шифруются.
О_
Ольчик ___________
европейские старушки ничего не понимают в пирожочном бизнесе
Галина Басова
дааа.. кстати... не замечал... наверно там старушки ленивые... или пирожки с ливером там не в почете....
потому, что пенсия европейских старушек позволяет им этим НЕ заниматься.
Потому что в Европе, выйдя на пенсию, человек только начинает жить.
А у нас, к сожалению, в этот момент жизнь у многих просто заканчивается.
Лена Дыпко
Там повсюду производство на потоке - что пирожков, что варенья, что соленых огурчиков.
А у нас почти натуральное хозяйство )
Потому что они все переехали на наши вокзалы
Юля Мохова
потому что нам так нравится... потому что сами такие...
вообще то, я у нас тоже не видела старушек с пирожками
Наталья Бойко
Вадим Трабинович ну вы много потеряли (или не выезжали никуда)!!!
У них старушки не торгуют пирожками, т. к. старушкам достаточно своей пенсии)))) , да может хватит сравнивать Европу и Россию, у них свои условия жизни, а у Нас свои ...которые уже выработались за много лет и Мы к ним привыкли, что для нас это нормально... .

Анна Вадимовна: Не надо так говорить.
у них нет ни какого желания этим заниматься, так как у них пенсия во много раз больше нашей.
Эльвира Эля
В Европе ведь всё по Европейски.