Общество
Это правда, что в США уже нельзя обижать негров, и такое слово, как Нигер уже считается оскорбительным и унизительным?
Можно называть - американец африканского происхождения. Или американец алжирского происхождения, и так далее. Только так, а иначе если американец африканского происхождения обратится в суд, то его права обязательно будут защищать, и обидчику достанется, или штраф, или исправительные работы. Если это, конечно, только Белый. А что времена Ку - Клукс -Клана канули в Прошлое?
у них там даже черных котов не осталось. все афроамериканские. не веришь - в гугель-трансляторе проверь.
Так и жирных и толлстых так называть теперь тоже не политкорректно. Их теперь на полном серьёзе предписано называть ГОРИЗОНТАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМИ.)
Где-то в 1958 году в издании из 4-х томов "Голубая Лагуна" было опубликовано стихотворение одного из русских поэтов, живущих в Америке.
Меняется страна Америка,
Придут там скоро негры к власти.
Свободу, что стоит у Берега
Под негритянку перекрасят.
Как видите прошло всего 50 лет, и это почти исполнилось.
На последних выборах демократы предали Конституцию Америки, а что будет дальше, мы все ещё увидим. А ККК страдает сейчас от ЮДОФОБИИ, это более безопасно, за это не преследуют.
Меняется страна Америка,
Придут там скоро негры к власти.
Свободу, что стоит у Берега
Под негритянку перекрасят.
Уже лет 50 нельзя. Собственно, у нас раньше чурок тоже нацменами называли...
Нигер считается в США оскорблением. Это правда. так только черные называют друг друга. Они любят напоминать о рабстве и требовать особых льгот. ЧЕм более образован афро-американец, тем меньше в нем этих понтов. У меня в компании работали нормальные загорелые ребята и проблем не было. Вот только жили мы в разных районах и слушали разную музыку.
Всё проходит, и ККК тоже. . : )
Правда это, на самом деле правда.
Кроме того нельзя "обижать" лесбиянок и геев. Тоже штрафные санкции.
У них это называется - политкорректность... .
Оу, вообщето "нигер" уже давно нельзя было называть и при Буше и ранее! А сейчас как раз таки нельзя называть даже афро-американец!
да, это именно так.. , не то что русские у себя в России ненавидят всех.
Ну они и гонят... Может и рассу отменят НЕГРОИД?