Общество
Лучше станет ли жить в России если депортировать из нее всех евреев и кавказцев.
боюсь, что найдут других - виноватых.. . Богатых или нищих, молодых или пенсионеров, тех, кто во власти или тех, кто не хочет туда идти.. . тех, кто рожает детей или наоборот тех, кто не хочет рожать.. . тех, кто смотрит на запад или, наоборот, на восток.. . Я могу продолжать дальше...
Россиян почти не останется...
И еще пидоров типа Цапка
Лучше, ещё пересажать всех воров сидящих в правительстве, короче, революция нужна
Нет, конечно. Это заблуждение.
не хуже это точно
всех азиатов точно пора..
спокойней.
Опаньки.
Как я посмотрю, в народе всё больше сталинская политика проявляется.
Неужели недолго ждать осталось
Естественно что лучше раз в десять, но не болше.
может и не станет-но воздух чище станет и нервы спокойнее..
Ну вот скажите. . вот кавказцы. . ну ладно. . нация у них агрессивная.. . способность к ассимиляции - нулевая. .
Но вот за что вы евреев не любите? просто интересно.. .
Кстати, к слову.. . они сами наверняка отсюда уехать подальше и поскорее мечтают. . :)
Виктор Джордисон
А кто украл всё что наши отцы и деды годами создавали , кто такие Абрамовичи , Чубайсы и Дворковичи, белорусы, что ли.
Замзагуль Мустафина
Зависть брат это.
Нет!
Свято место пусто не бывает!
А с какого Х*РА кавказцев выселять с родной земли??? Лучше станет жить, если подобные вопросы возникать не будут. Или выселять тех, кто их задает.
Елена Подгаецкая
с какого х..я у них тут "родная" земля?
это всё чушь. если верхушка вся коррумпированная, то и никакого порядка в стране не будет, вместо кавказцев будут виноватыми видеть например тех же китайцев, которых тоже уже не мало.
не голосуйте за единороссов, не поддерживайте нынешнее правительство, не будьте стадом, начните в начале с себя, только тогда что-то изменится.
п. с. Белоруссия-яркий пример, живут не хуже чем в России, притом не имея таких же сырьевых запасов, развито у них сельское хозяйство на высоком уровне, на улицах порядок и нет никаких нелегалов, вот вам и плохой батюшка, ныне хорошо обсираемый нашим СМИ