Общество

Я помню, что зимой раньше не возможно было купить огурцы и помидоры. Это я такой старый или стало лучше жить в России?

Aiman Rysbaeva
Да, действительно. Но помидоры невкусные теперь даже летом, в любое время года, рынки ликвидированы, остается два сорта пластмассы, красная и розовая. Розовая чуть лучше. Огурцы же не имеют вкуса и запаха, в них нет ценности совсем. Кстати, рос контроль надзор надзирает и бдит, чтоб зараженный свиной оспой фрукт и не прошедший авторский надзор семенной материал не попадал к вам на прилавки, это необходимо в целях вашей безопасности и для защиты конкуренции и авторского права.
Саят Ауесбаев
Лучший ответ
Это называется глобализацией, когда торговля идёт всех со всеми по всему миру.
Евгений Пппп
овощи кстати, нужно есть сезонные - рекомендации диетологов. Парниковые и тепличные - все выращены на химии.
у вас видимо с головой проблемы.
всё продавалось на рынках, особенно на центральных
цена вопроса была не низкой, а так всё было
Даша Ларкина
Там где я живу функционируют огромнейшие теплицы в которых всё выращивают круглый год.
Александр Гузь
Если эту турецкую безвкусную траву можно назвать помидорами, то жить стало лучше, только даже эта трава не всем по карману!
Маруся Коса
рынок (проклятый)
((Odna Edinstvennaya))
У этих зимних огурцов и помидоров вкус никакой, а цена золотая
Алексей Бикаев
Слава Богу, жить стало лучше.
Как помню себя - всегда были из пригородных теплиц, даже в Союзе!
Эт сколь же тебе лет? )))
*** Daffi ***
Aiman Rysbaeva Ближе к 23 февраля, но в январе не помню))
толку от нынешних -они несъедобны
Kliopa Volodkevic
Раньше их не было, теперь есть, но купить могут только единицы, цены запредельные
Наталья Зорина
Андрей Маркелов 120 руб помидоры средние в Магните
Наталья Зорина а помидоры 280 - золотые
всё что есть отправляли на запад спасая капитализм и принижая социализм и на сваи счета клали . так что не получится оправдать капитализм .
А С
невозможность бывает двух типов
1 нет в продаже
2 нет денег.
Елена Клименко
я в 1984 году зимой покупал тепличные помидоры.... в ресторанах круглый год были свежие помидоры и огурцы
Пальмовый крест застрял в пропогондонской глотке, вот и кажется всякая ерунда .