Общество
Я помню, что зимой раньше не возможно было купить огурцы и помидоры. Это я такой старый или стало лучше жить в России?
Да, действительно. Но помидоры невкусные теперь даже летом, в любое время года, рынки ликвидированы, остается два сорта пластмассы, красная и розовая. Розовая чуть лучше. Огурцы же не имеют вкуса и запаха, в них нет ценности совсем. Кстати, рос контроль надзор надзирает и бдит, чтоб зараженный свиной оспой фрукт и не прошедший авторский надзор семенной материал не попадал к вам на прилавки, это необходимо в целях вашей безопасности и для защиты конкуренции и авторского права.
Это называется глобализацией, когда торговля идёт всех со всеми по всему миру.
овощи кстати, нужно есть сезонные - рекомендации диетологов. Парниковые и тепличные - все выращены на химии.
у вас видимо с головой проблемы.
всё продавалось на рынках, особенно на центральных
цена вопроса была не низкой, а так всё было
Там где я живу функционируют огромнейшие теплицы в которых всё выращивают круглый год.
Если эту турецкую безвкусную траву можно назвать помидорами, то жить стало лучше, только даже эта трава не всем по карману!
рынок (проклятый)
У этих зимних огурцов и помидоров вкус никакой, а цена золотая
Слава Богу, жить стало лучше.
Как помню себя - всегда были из пригородных теплиц, даже в Союзе!
Эт сколь же тебе лет? )))
Aiman Rysbaeva
Ближе к 23 февраля, но в январе не помню))
толку от нынешних -они несъедобны
Раньше их не было, теперь есть, но купить могут только единицы, цены запредельные
Андрей Маркелов
120 руб помидоры средние в Магните
Наталья Зорина
а помидоры 280 - золотые
Наталья Зорина
огурцы 190
всё что есть отправляли на запад спасая капитализм и принижая социализм и на сваи счета клали . так что не получится оправдать капитализм .
невозможность бывает двух типов
1 нет в продаже
2 нет денег.
1 нет в продаже
2 нет денег.
я в 1984 году зимой покупал тепличные помидоры.... в ресторанах круглый год были свежие помидоры и огурцы
Пальмовый крест застрял в пропогондонской глотке, вот и кажется всякая ерунда .