Общество

Что вкуснее огурцы или помидоры,на ваш вкус?)))))))

Помидоры
Иван Бороздин
Лучший ответ
огурцы летом с грядки и помидоры из своего парника, вкусно и то и другое, огурчик хрустит и свежий, аж сладкий, а помидорка ароматная.. .
а то, что сейчас продают = пластик безвкусный, есть можно только с майонезом
Даша Маркова
мелко нарезанные огурчики--помидорчики---зелёный лучёк---болгарский перчик--чуток зелёного горошку---полить духмяным свойским подсолнечным маслом--ииииии---наливай товарищ---вздрогнем!!!!
Помидоры
Наталья Станюш
Я на стороне огурцов.
без разницы к шашлыку
Помидоры степные, не тепличные...
Солененькие? Люблю одинаково - но чтобы много! И рассольчик.... мммм - амброзия:)))))) )
Забыла поздоровкаться:))) ) от вопроса рефлекс начал вырабатываться - слюнки потекли....
Помидоры
Ольга Болотина
помидоры они конечно богаче, благороднее так сказать
выращенное своими руками все вкусно))))
Где нитратов меньше...
Зохид Акбаров
смотря какие- со своего огорода и то и другое хорошо
Павел Масняк
Помидоры и огурцы всё вкусно, но только помидор можно совсем немного почки быстро теряют свою функцию фильтровать и тд. А огурца можно много нотолько свежие.
Асорти)
Сергей Брылко
Солёненькие огурчики ничего.... А помидоры.... Смотря как и в чём закатаны, иногда бывает что не очень. Особенно этим грешат магазинные.
А какая мне разница, чем водку закусывать.
@@
@rimma @
Я больше люблю помидоры, но в жару летом холодный свежий огурчик - это что-то!
Дима Мирук
Если огурцы, то соленые, а помидоры свежие.)
Роман Чижиков
и то и то))))
Помидоры, если выбирать
помидорки))
Сладкие огурцы и сладкие помидоры.
арбузы..
огуречики!
Ol
Olga
на мой вкус всетаки агурцы а помидоры кислые
в рот тебе ноги
Ivan E