Общество

Вы сами с собой разговариваете ? Это вообще нормально ?

Костя Иванов
было однажды, я разговаривала сама с собо в течении 3х часов.. мне показалось даже, как сейчас помню, что я сошла сума. чувствовала в себе 2х человек.. но потом успокоилась и всё стало хорошо. Иногда я могу ни с того ни с сего сказать вслух реакцию на чьи то слова, пусть в помещении буду одна) ) а вот моя мама.... несколько раз в день разговаривает сама с собой. я уже привыкла, но это, честно говоря, странно
Данияр Алиев
Лучший ответ
Ещё как:)))
Михаил Калинов
И что ты себе рассказал!; -))Привет)
Костя Иванов Ну я не совсем с собой , с другими игроками в онлайн покер , козлы они )))
Привет Таня .
да, разговариваю. всегда интересно пообщаться с умным человеком
Только, когда по телефону общаюсь в наушниках)))
Андрей Корогод
песня такая есть: Тихо сам с собою.... я веду беседу...
Нет, но с компом, бывает, ругаюсь...
Это не нормально.. но что делать.? . лечиться ТО не у кого..
Это же просто замечательно - никто не перебивает и не переспрашивает! Частенько разговариваю с собой, когда ковыряюсь в электронике.
Борис Павлов
На работе бывает- особенно в диалоге с компом.
.Да, вообще чего с хорошим то человеком не поговорить по душам!!!
Sultanbek Charyyev
Думаю нормально, я постоянно разговариваю с собой, правда не в слух (не дожил ещё) )))
Дина Даки
Да.
Нормально.
Разговариваю.. . на работе: ) , когда в кабинет набивается орава коллег и поднимают гвалт. И если я в этот момент делаю что-то очень важное и срочное, то начинаю проговаривать вслух, чтобы не сбиться, а для них это знак, что пора сваливать, и сваливают:)
Yunis Tursinov
С телевизором. Когда что-то возмущает, или волнуюсь. Думаю, всё же это нормально, от чувств!
это даже полезно
Я не разговариваю.. . Будьте спокойны: это нормально!
Конечно. Приятно с умным человеком поговорить.
Michail Prilukov
это даже нормально для человека одиночки.