Общество
про стеснительность
В последнее время, а точнее последний год я стала очень замкнутая. Часто когда общаюсь с друзьями очень торможу и много думаю. Постоянно думаю что со мной что-то не так, то прическа, то сказала что-то не то, то не любит никто и всё в таком духе.Или вскочил прыщик и мне кается, что все на него смотрят и замечают!у меня такая паника внутри начинается, кошмар просто Бывает что-то спрашивают , а я не могу выйти из своих мыслей, торможу и туплю, не знаю как лучше ответить, даже если ерунду спрашивают!!!а потом начинаю переживать, что подумали, что я дура( ЧТО ДЕЛАТЬ?
ВОт именно из-за того, что хочешь всем понравиться у тебя такая лажа.. . Ты будь собой. Полюби себя такую, какая ТЫ есть. Люди чувствуют как мы к себе относимся и так же потом относятся. Так что нужно полюбить свою прическу, свой прыщик.. . СЕБЯ. И ты не старая, ты юная еще! А комплексы у всех есть, ты в этом не одинока.
Чтобы побороть замкнутость нужно чаще выступать (например, на семинарах, если ты учишься).. . общаться, включаться в деятельность.
Будь проще и к тебе потянутся, но не простушкой, а искренней и откровенной.. . Короче, будь собой.
Nurlan Usseinov
одно время я выступала на сцене, пела и в театре играла... когда я выхожу на выступление всё нормально, а когда в жизни очень замкнутая(
да, жизнь быстро проходит.. . эх, мне бы жениться на ком-то, вроде тебя, я бы все-все объяснил, на это тоже время нужно, но что поделаешь...
Не придавай значения мнению других. Какое тебе дело до них? Прыщик пройдет, не любят, так полюбят, а не то я их и жалеть не буду! Не старайся быть совершенством, будь собой, и снисходительно относись к другим. Людей любят не столько за их совершенства, сколько за их небольшие недостатки. "Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.. . Все равно его не брошу, потому что он хороший! " Старой ты будешь лет в 27. В запасе еще много-много лет.
это переходный возраст называется. Просто у тебя вот так вот выражен. Не парься, через годик-два кардинально можешь измениться, если сама захочешь.
Nurlan Usseinov
мне уже 19...я старая(
быть собой... и не думать что о тебе подумают... тогда и будеш отвечать с легкостью... я для себя уже давно жизненный принцип взял "ненравлюсь-иди на х.. й"...и все в порядке ))
выкинуть все все все ети мысли) не думать не о чем таком) полюбить себя.. . утром просыпаешься к зеркалу подходишь и пару комплиментов.. . и не париться.. . и никто на етот прыщик не смотрит) ) кому он нужен) ) у кого не бывает) улыбаться чаще и думать все время о хорошем))
как я тебя понимаю
Это возростное и оно пройдет. Вы должны понимать, что таких людей как вы на свете больше нет, вы индивидуальность, Вы должны иметь свой стержень и наплевать, кто и что о вас думает. А то что вы типа тормозите, то у вас начинается розвиватся комплекс боязни что подумают другие. А все это не должно вас волновать. Не знаете что ответить, Отвечайте юмором. Если не можете юмором, то просто ограничтесь словом нет, или да. Но не забывайте, что вы самая обоятельная и привлекательная. И не надо подстраиватся под других. Вы должны быть сама собой.
Это депресняк в чистой форме! срочно менять жизнь !!!
а те не всё равно что другие думают главное чтоб тЕ хорошо было не заморачивайся повыше глазки поднимай от земли и ты увидеш что мир интересен и разнообразен тогда у тя не будет времени думать что с табой что то не так и ваше на всё насрать и на всех люби себя и тебя полюбят :))) будь нарцисом ;))
Влюбится.