когда человек устаёт надо отдохнуть
в народ, в народ и ещё раз в толпу
ночной клуб, пляж (можно даже нудистский), тусовки, отдых поможет, но только активный
Общество
Я устала от своей стеснительности, как с ней бороться ?
Есть хороший способ: заговаривать с людьми на улице, в магазине, в поликлинике, в транспорте и т. п. Всегда можно найти, что спросить.
Выйди в людное место и начинай в полный голос читать стихи. Поможет.
А зачем с ней бороться? Её надо растить и лелеять - это твой главный козырь.
Анекдот:
Приходит молодая дамочка к мужчине гинекологу. Он ей
Док - Раздентесь пожалуйста я вас должен осмотреть.. .
Дама - Ой нет, я стесняюсь раздеваться, тем более при свете.
Док - Хорошо, тогда я выключу свет.
Дама - А куда мне свою одежду положить?
Док - А положите рядом с моим)))) )
Док - Хорошо, тогда я выключу свет.
Дама - А куда мне свою одежду положить?
Док - А положите рядом с моим)))) )
а вам оно надо? что быть стервой-шлюхой лучше?
Пойти на актерский факультет или пройти курсы ораторского искусства.
А зачем с ней бороться? Стеснительные девушки очень милы. Напротив, если такая девушка пытается "раскрепоститься", выдать себя за другую, всегда получается смешно.
100 гр. водки и стеснительность как рукой снимет.
чтобы заинтересовать, нужно улыбаться
а что чувство такта кто-то отменил ?
Раскрипоститься!!!
Оставляй ее дома, при выходе на Ленинградку.
лучшийметод- шоковая терапия! нужно нарочно попадать в такие ситуации, где можно себя проявить, например, выступать на сцене или познакомитсяс кем-нб на улице или просто заговорить с нехнакомым и пр. еще дело тренировки, стоишь перед зеркалом, представляешь ситуацию и начинаешь говорить.. . вообще надо много говорить. попробуй говорить на любую тему минут 10!! ну и стараться выглядеть объективно хорошо
опыт нужен.
могу испортить
посмотри "добро пожаловать в эн эйч кей" глядишь да поможет))))
раскрепостится)
по фото не заметно. или это аватар?
Не стесняться. Так-то.
Я тож стеснительный, давайте общаться я Дима! я есть вконтакте Дима Синица Молдова?