Общество

Как мне скрыть нервозность при общении с женщинами? Как избавиться от стеснительности?

100 грамм не принимайте - женщины это видят, и впечатление будет не из приятных. Вы либо замкнетесь еще больше, либо будете вести себя чересчур развязно.
От стеснительности избавляются только практикой общения. Ситуация должна стать обыденной, тогда и волнение исчезнет. Не ставьте себе сверхзадач. Примите как данность: не каждая женщина ответит вам взаимностью, но вы обязательно найдете свою. И просто общайтесь, смотрите, что интересно женщинам, внимательно слушайте, умейте вовремя пошутить. Все получится.
Кристина Григорьева
Лучший ответ
Надо тренироваться) )

Олег Чистиков
Чаще с ними общаться и все равно по какому поводу.
На равных, но с уважением. А то некоторые юнцы, чтобы скрыть свою закоплексованность, ведут себя слишком развязно.
Gulzhan Turapova
Это комплекс. При общении вы подсознательно ощущаете себя недостойным собеседницы. Боитесь, что вас не так поймут или высмеют. Посмотрите в зеркало и убедитесь, что вы не хуже других, а лучше их. При разговоре не концентрируйтесь на стеснительности, ведь перед вами тоже не королева Англии, помните свое отражение в зеркале - твердого, уверенного в себе человека. А наглых и хамовитых женщины тоже не любят. Главное для активного и непринужденного диалога-подбор обоюдоинтересной темы.
Прими 100 гр.
не надо ничего скрывать. некоторых это привлекатет
Padhu S
настоящего игрока этому учить не надо)
Вести себя с женщинами будто они твои друзья, люди одного с тобой пола. Я так избавилась от стеснительности перед мужчинами. Просто представляла, что разговариваю с подругой и мне нечего её доказывать
Julia Fisher
займись женщиной, а не своими страхами
Общаться.... и со временем пройдет и нервозность и стеснительность.
"Держи лицо! " - так говорят китайцы.

И ещё - оч. важно! Парни! Мужчины! Пользуйтесь дезиком, жвачкой.. . чтобы когда близко подходили, приятно пахло от Вас. А то такое бывает...
Ерлан Бонд
выпей, но без фанатизма
Посмотри сериал "Бурная любовь"
Будь самим собой и помни женщины тоже люди!
При общении забудь о своих комплексах и недостатках.
выпить рау рюмок коньяка