Общество

По всем каналам ТВ сплошной криминал, убийства, скандалы, зачем Народ настаивают на негатив?

Вот поэтому я и выбросила телевизор
Надежда Зуева
Лучший ответ
время не то - листовки и воззвания уже никто не читает
Сергей Захаров
Включите канал Дискавери, Культура, МузТВ, Охота и рыбалка, ну и т. д. и все будет ХОРОШО
Никто не настраивает. Просто уже невозможно это скрывать даже на ТВ.
Егорова Елена
базара хотят
В этом есть плюс - людей учат на чужих ошибках.
А на счёт того, что на всех каналах - это Вы погорячились.
Алла Осташ
Потому что сатана сошел на Землю в страшном гневе и осталось ему очень мало времени вот и пугает народ...
Aigerim J.
а тв вообще уже давно лучше не смотреть
Aruuke Midinova
Почему в негатив? Вы же хотите демократии, свободы слова? Вот Вам. Если бы затаскивали в негатив то показывали бы всё что на самом деле в стране творится. Это только по телеку у нас инфляция 0,зарплаты растут, и с коррупцией мы боремся. А на самом то деле очень много народу недовольны, и митинги и марши проводятся, только по телеку этого никогда не покажут.
в основном все ток-шоу и идеи сериалов взяты из-за рубежа, а там так было всегда. этот "Дом-2"когда уже закроют, сил нет видеть их уже
Andrej Matusevic
Значит это кому то нужно,
так мы же ничего сейчас не созидаем. Это не вСССР
Да вот именно, что настраивоют! Им в кайф посмотреть, как люби друг друго истребляют!
нет у нас показывают месячные кариес и ломкость волос -основные проблеммы