Общество
Ребята с Запада! А у вас ТВ тоже заполнено на 90% криминалом, убийствами и сексом, как в фильмах, так и в новостях?..
Тише! Это они и есть...
Посмотри в тырнете онлайн и увидишь.
Там запрещено такое показывать.
у меня лично в ТВ -одни женщины-песни-танцы-веселье одним словом. . и! футбол!
новости психику не травмируют)
иногда смотрю ваше "Доброе Утро"...с рубрикой самообороны.... это ппц.. .
создается впечатление, что за каждым углом... среди бела дня может подстерегать маньяк или грабитель. .
Могу объяснить, кстати, почему РуТВ заполнено криминалом. Я уже поднимал эту тему не раз. Российское телевидение совершенно бесплатно для всей России, то есть вы сейчас можно сказать жалуетесь на то, что вам предоставляют бесплатно. Когда же я спросил ребят готовы ли вы, россияне, оплачивать независимое телевидение, которое будет показывать любимые программы. Самое вежливое что я услышал "а что мне ещё за ТВ и платить надо? Мне того не надо"
За счёт чего выживает российское телевидение? За счёт дотаций рекламодателей и инвестиций как со стороны государства, так и со стороны частных лиц, то есть это частная лавочка.
Да, в западных странах интересное умное телевидение, сам часто смотрю national geographic и discovery и пару каналов спорта. Всё это платное и стоит денег. Все эти каналы без рекламы и криминала и очень интересно их смотреть. Секс, насилие и криминал и прочее запрещены законом даже в ночное время (говорю о странах Скандинавии) . В новостях правда иногда говорят словами, без картинок о таких вещах. Телевизор смотрят дети, у них может потом возникнуть неправильное представление о моральных и нравственных принципах.
Кто будет заниматься в России платным тв и как это большой вопрос, так как среднестатический россиянин найдёт кучу способов не платить за эту услугу...
Blackangel Girl
Ты, доброжелатель, дурак? Глядя из окна в природу, тоже нужны деньги, чтобы увидеть там то, что есть, или иначе, иную картинку надо особо, специально оплачивать?.. Вы, свихнувшиеся на бабле евреи, совсем уже спятили? Вы, себя считающие умными людьми, не понимаете, что ли, что сжатая вами же пружина однажды так разожмется - фашистский Дахау шуткой покажется?.. Так умные вы или идиоты, возомнившие о себе слишком многое, не по заслугам?..