Общество
Почему людей тянет смотреть насилие, убийства, кровь и разврат в фильмах?
может потому что это с нами и нам становится где то внутри спокойнее???
По миру люди носятся.
Живут себе в рассрочку.
Плохие и хорошие.
Гуртом и в одиночку.
Хороших знаю хуже я.
У них должно быть крылья.
С плохими даже дружен я --
Они хотят оружия!
Насилья
Ну, что на меня уставились, я вроде не калека
Мне только горло промочить -- и я сойду за человека.
Живут себе в рассрочку.
Плохие и хорошие.
Гуртом и в одиночку.
Хороших знаю хуже я.
У них должно быть крылья.
С плохими даже дружен я --
Они хотят оружия!
Насилья
Я тоже не могу понять, что в этом может быть интересного. Из эмоций - один сплошной негатив...
Психическое нездоровье .
Вопрос слегка неверно сформулирован. ЗАЧЕМ людям постоянно показывают "насилие, убийства, кровь и разврат в фильмах? " - Вот ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос! ( Можно ещё добавить: А кому это выгодно? )
Меня не тянет, ничего интересного, противно.
да ну, причем тут сублимация, сдается мне что это отклонения какие-то у тех кто смотрит, а уж у тех кто снимает вобще молчу
золотое правило - толпа всегда жаждет хлеба и зрелищ, это от природы натура такая, коллективный разум, а точнее его отсутствие. Люди чаще думают о том, чего бы они НЕ хотели, чего боятся, нежели о чем-то хорошем. И так всегда
меня не тянет
адреналинчик) ) может это латентные маньяки. посмотрите видео с родами. "рассвет мертвецов" отдыхает. меня чуть не стошнило!
некоторых это может возбуждать например изнасилования, другие ужасы смотрят сквозь пальцы как я! смотрим потому что испытываем шок адреналин и все такое))) тоже полезные эмоции)))
Потому что сублимация. Слыхали о ней?