Общество

а от чего москвичей мягко говоря не шибко любят в РФ независимо от национальности ?

А кого в РФ шибко любят? Питерцев, воронежцев. Ах да, кавказцев
Михаил Опарин
Лучший ответ
Не замечала. Меня везде любят. Есть за что.
фу, вы тролль, причем толстый
Иришка Реут
У людей из глубинки москвичи ассоциируются с теми наглыми и понтоватыми торгашами, которые скупили все заводы и приличную недвижимость в провинции. Простых москвичей тут не видно. У меня две тёти - москвички. Обычные люди.
Анна Радужная
Москва город суррогатный, влияние извне меняет человеческую сущность
После того, как последний участник событий на Манежной площади уехал домой, ленты информационных агентств наполнили сообщения о нападениях и даже двух убийствах, которые так или иначе можно связать с "митингом против этнопреступности". "Первой ласточкой" стала новость об убийстве на Судостроительной улице в Москве 37-летнего гражданина Киргизии, которого без видимого повода зарезали полтора десятка молодых людей. При этом за несколько часов до убийства на станции метро "Нагорная" (недалеко от Судостроительной улицы) якобы видели группу вооруженных бейсбольными битами фанатов, которые выкрикивали националистические лозунги.
С утра в понедельник в новостях воцарилось "травматическое оружие", вокруг которого в последние месяцы ведется ожесточенная дискуссия (Егор Свиридов, с которого и начались сегодняшние события, кстати, тоже был убит из "травмата"). Одна из таких новостей касалась стрельбы, открытой в торговой палатке на улице Веселая двумя женщинами. Продавец (его происхождение и форма носа, как ни странно, не сообщаются) лишился тысячи рублей и попал в больницу. Нападавшие скрылись. В отношении другого продавца, обстрелянного из травматического оружия на 3-й Гражданской улице, сомнений не возникает - по сообщению "Интерфакса" им был 28-летний гражданин Азербайджана.

Еще одному азербайджанцу не повезло в метро - его, по сообщениям агентств, ударили ножом в живот на станции метро "Китай-город". Другой приезжий (что характерно, из Саратова) был избит на станции "Авиамоторная". Примечательно, что источники "Интерфакса" и РИА Новости в правоохранительных органах, рассказывая о произошедшем, несколько отличались в деталях: если информатор РИА Новости ничего не упомянул про национальность несчастного, то собеседник "Интерфакса" заявил, что нападение было совершено из-за кавказской внешности саратовца.
Валера Кретов
Наталья Голикова А при чём здесь москвичи?
полюбят, когда лимиту обратно по селам отправят, пусть землю пашут, а не гадят на улицах
Катюша Шамина
Тролль!!!! Поганец: (((
Диана Шевченко
Неудачники никого не любят и все у них виноваты.
Ложь. И кстати с 11 декабря москвичи приобрели немало симпатий.
Alisa B
Все думают что мы тут зажрались)) ) Сами пытаются сюда попасть, но не каждму дано... То есть вывод из этого.. . Это просто тупая зависть...
Потому что в России вообще не очень любят иностранцев
А Москва - это отдельное государство со своими законами
А они кого любят? Всех немосквичей уж за людей не принимают. Только наши горячие парни могут их образумить... (имею в виду не финнов...)
Василий Пугачёв Дана Садулоева, не занимайся подстрекательством. Это удел жидов. Если ты не глупая девчонка, поймёшь о чём речь.