Общество

Москвичи кто вы по жизни ? Почему вас так не любят в рф ?

Результаты переписи населения в Москве:
- 10% - "Кто там? "
- 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову! "
- 80% - "Э! Нармална! Какой перепись- шмерепись? Здэс никто не живьет!
Бу Бу
Лучший ответ
Кто ты по жизни? зашифрованный весь. Масть-то покажи, из обиженных поди.
Andrei Astashkin
С чего вы взяли? Такие же люди как и везде.
Irakli Parjanadze
Вы о чём! Москвичей давно уже нет!
Как же надоели эти глупые вопросы! В Москве москвичей почти не осталось, одни приезжие.
не знаю как там у вас в россии но у нас в москве любят москвичей
и россиян-так что добро пожаловать
Сергей Русинов
А москвичей почти не осталось в столице, одни приезжие понторезы, вот их и не любят.
Yaroslav Boroznjak
Злоба и зависть разрушают душу и тело их носителя.
Андрей Минеев
Вот как туда понаперло фсяких с РФ, так и любить перестали!)))
Один ты - это ещё не вся РФ
А я знаю почему.

Нет не потому что нам завидуют (хотя и по этому тоже)

Не потому что Москвичи - испорчены понаехавшая лимита

Не потому что москвичи как-то особенно плохи сами по себе.

А потому чтов основной свойе массе... .

Это люди без роду без племени не москвичи и не россияне... .

....это сброд.... который не знает ни что такое по московски ни что-то такое по русски