Общество

У всех людей одинаковые проблемы, независимо от национальности?

Во-первых, люди, по-моему, уже запутались в социальной терминологии. Так ученые считают, что национальность — это принадлежность человека к определенной этнической общности людей. А этническая общность - это исторически сложившаяся устойчивая группировка людей. Таким образом, получается, что если сложилась устойчивая группировка белокожиж, чернокожих, желтокожих, краснокожих и пр. людей, то все они считаются относящимися к одной национальности.
Видимо, давно уже пора отказаться от терминов нация, национальность и применять только всем понятный и давно принятый цивилизованными странами термин - гражданство.
Во-вторых, конечно, проблемы не у всех однаковы. Проблемы зависят от места проживания, культурных традиций, экономики и т. д. , и т. д. Трудно даже перечислить, от чего они зависят.
Heartless Vb
Лучший ответ
Настоящие - у всех. Только нацики всё время изобретают себе и нам на жопу не настоящие.
У всех. Пример. Все хотят много денег и при этом ни фига не делать.
канечно, постоянная нехватка бабла
У когото их вообще нет. А у нас их полно на каждом шагу, да только говори м и говорим о них
да. ..кушать, любить, быть любимым, растить детей и т. д. хочется всем, независимо от национальности...
Разные!! ! Разный менталитет, разная физиология.. . Наукой доказано, что у разных рас склонности к различным заболеваниям. Не говоря уж о национальных распрях и расовой ненависти.
Karim ******
Деньги не проблема, вот государство наше воровское - это да.
Жизнь есть жизнь, у каждой с той или иной степени?
Роман Ромашов
представьте себе )))
Елена Лысенко
да и это деньги
Конечно, если ты казах не обязательно что ВСЁ ЗНАЧИТ ТЫ СЧАСТЛИВ И БОГАТ)
Проблемы одинаковые. Только способы решения проблем разные. В зависимости от менталитета, на котором воспитан человек.
Владимир Mutnyj
конечно
Глобальные проблемы у всех одинаковые.... остальные человек создаёт себе сам )))
Natali