Общество

Как думаете, почему Китайцев так много? В чем их секрет)))

Может них в аптеках мало контроцепции. Или у них считается неприличным использование резины? А может они просто безответственные? Или встаки готовятся захватить планету?)))) Ваш вариант?
Потому что, в отличие от русских мужчин, они делом ( не то, что Вы подумали ) занимаются, а не сидят и не строчат глупые вопросы по ночам )
Мария Кильдюшкина
Лучший ответ
Может, гомиков недостаточно?
Аян Тойгылы
они сильно часто любят друг друга-вот и весь секрет!!!
у них христиан не было,
а физическая близость относится к разряду медицины.

Запрещено на людях проявлять чувства. Зато в физической любви техника позволяет заниматься ей часами.

а ещё они работящие.
дык если задасться целью к большому размножению, то и русских могло бы быть много :О))) ) всё дело в желании!!!
детей любят
M*
M@gripa *
Они самый прагматичный народ в мире.
Олеся Сафина
мы пробовали с кукурузой, рис наверное уже не стоит. Может рожь посеем?
Захар Коржов
Пользуются китайскими презервативами. И вообще, пока индусы придумывали Кама-Сутру, китайцы тупо воплощали в жизнь её основную идею.
Они давно захватили планету, куда не посмотришь-MADE IN CHINA!
Не занимаются планированием семьи, а создают её.
в безответственности их точно упрекнуть нельзя.. у них как раз все по плану и по полочкам. .
Философия другая. Для них рождение ребенка - это прежде всего радость, а не обуза. .
Да и не так все радужно - у них ограничение по количеству детей в семье. .
Еленa Бaхтинa
У них презики чаще рвутся!) ) А некторые про них вообще не знают.
Традиционный уклад общества
клонирование)))))))))))))))) )
Китайские ПРЕЗЕРВАТИВЫ их секрет!!!!)
Xeyri54 Camal