Общество

А вы пойдете работать за те деньги что получают Таджики или за большие но на их место? только честно и самому себе

Исатай Айбеков
Работы не будет, пойду, не умирать же с голоду!!!
Олег Колок
Лучший ответ
Кто на кого учился....
мне побоку, я могу и с ними работать
Они получают гроши, именно портому что бесправные гасарбайтеры, а ту зарплату, которую они ДОЛЖНЫ получать - делят между собой их наниматели и верхушка правоохранительных и миграционных органов. В Белоруссии не метут дворы таджики, не торгуют азеры, там почему то работают белорусыи получают за это нормальные зарплаты, а не остатки от коррумпированных распилов.
многие чувствуют страх, когда в городе много Чужих, наша власть это использует
Юлия Громак
во-первых зп дворника в москве -от 15 000р . они чаще работают на двух участках и более . Но ...отстегивают своим крышевателям . Часто, чтобы получать одну ставку - вторую отдают . Во-вторых, они без прав . А это выгодно тем, кто берет их на работу . Молчат и будут молчать, а русский человек молчать долго не будет . И зп свою хрен кому отдаст .Невыгодно держать дворников русских .И еще ...Попробуйте устроиться в Москве дворником )))) У них тоже своя мафия ))))
Madame Kuzya
Заработная плата дворника составляет 17 - 21 тысяча. Таджик работает за 10 - 12 тысяч. Вопрос В каких карманах оседает остальные деньги?
так зп и не поднимуться если чурки дармовая сила будет везде
А сколько зарабатывает таджик-архитектор? )
А кто до них работал -то? ?
Юрка Шинкарук