Общество
Вы когда-нибудь теряли весь домашний фотоархив? Каковы были ваши чувства?
Не печалься. Я вообще не люблю фотографии и не люблю фотографироваться . А рассматривать старые фотографии это всё равно что перебирать трупы. Видимо сам Бог хотел чтобы ты избавился от прошлого.
Весь - к счастью нет. Тем более, что большинстыво старых фото храняться в бумажном формате.. .
А вот частично - бывало - один раз удалось восстановить, другой раз - нет, жалко конечно - но не смертельно.
У нас такое горе тоже недавно случилось, все, что нажито "непосильным трудом" за последние несколько лет безвозвратно утеряно, собирали информацию по крупицам, что то на камере осталось, что то на диски скидывали, но многое не восстановить.... горевали долго, но извлекли хороший урок из этого, "НЕ ХРАНИ ЯЙЦА В ОДНОЙ КОРЗИНЕ"....теперь перестраховываемся и на все делаем копии.
Да. Я специально вытащила весь хлам с непонятными людьми на фотках в парк, к реке. И подожгла эту кучу альбомов. На жёстком диске вообще ничего хранить нельзя. Всё архивирую сразу на диски. Сами диски затем тоже ломаю молотком в дребезги, когда не хочу хранить фотки и видео прошлых сезонов.
Попереживайте еще минут 15. Не больше.
Потеряла часть, но Кипрскую. Очень жалела. Вернулась через год на 5 дней и прошлась по любимым местам побережья...
было.. наплевал и новые сделал... надо было копии сделать на дисках.