Общество

Я живу на 12 рублей в день.А вы на сколько?

Irina Vasilyeva
недавно муж сказал: во, типа, гляди, я в смену 2 тыщи зарабатываю, а вот ты.. . А у меня стипендия всего 2 тыщи в месяц. На что я с гордостью ответила: зато я в день 2 тыщи трачу. А он тоже рублей 12, наверное. На работу/с работы вожу на машине его я. сигареты покупаю заранее блоками, еду, одежду - все сама покупаю, у меня-то времени полно, я не работаю... Вот и посуди, кто на сколько реально живет. Ты, наверное, тоже не на 12 рублей питаешься, это не реально даже в местах не столь отдаленных, не говоря уж о нормальной жизни в городе. Так что, милый, гордись не тем, на сколько живешь, а тем, сколько зарабатываешь. для мужчины это больше подходит. А если сейчас не очень с работой и финансами - держись. все наладится!
М*
Маришка **********
Лучший ответ
Irina Vasilyeva Я в жизни никогда не работа, я воровал.Мусора пресанули, теперь без копья.12рублей это три экспресса на завтрак, обед и ужин.
А я еще и приплачиваюсь, чтобы жить. Потому что доходы вообще не в плюс, а в минус.
На питание 100р
Cерик Капышев
когда как. .
но всё же чуть больше, чем Вы трачу на себя и семью..
А в ночь на сколько?
Инна Святская
Irina Vasilyeva В ночь я сплю, чтобы не жить, и не растачивать лишние средства.
...батенька да вы не живёте ...не пишите мне с того света
Алла Ценнер
Irina Vasilyeva экспресс за 4 рубля на завтрак
экспресс на обед
экспресс на ужин=12 руб.
А я живу 15+15+21+19
проезд +проезд+кефир+пирожок=70 рублей

на 12 рублей ...жесть (
Аскар Оразов
я живу на.. 28+28 +20 + 25.90Х2+31=
дарога на метро+ сваренная дома каша+ два литра бензина+ пачка сигарет. Так что от Зека мы не многим отличаемся. Капитализм! что и требовалось доказать.
Андрей Кошин
В тюрьме и то на 36 рублей кормят.
Ulanaon Ulanaon
Irina Vasilyeva Поэтому я хочу отправится в санаторий, оплачиваемый государством, в тюрьму.
а я на 9,50 :)
Ольга Бугай
а мальчик-то далеко не быдло, несмотря на созданную видимость.
(хотя бы потому, что пишет грамотно)
Сейчас и на столько не живу :-) Временно безработный!! ! Спасибо мама, папа и добрая и любящая невеста кормят меня несчастного :-)
Albert Albus
проснись: ) пора на работу устраиваться. хватит по метро шастать деньги собирать))))))))))))
Irina Vasilyeva Никто не работает.Я что, один такой негр?Пацаны не поймут.