Общество
Пока ждёте своей очереди к стоматологу, чем занимаетесь?:)
Подсчитываю, во что мне обойдется открытие рта в его кабинете?
А я не боюсь стоматолога...)) ) Один раз у него в кресле уснула, задремала так - невзначай! )))
дело в том, что я всегда прошу, чтоб мне укололи обезбаливающий укольчик, перед включением Бормашины...
Я там редкий гость и очереди нет. Если приходится слегка подождать, то просто смотрю телевизор.
Тут что-то все трясутся... странно) 0
Ой лет 15 там не был, последний раз выбитый зуб вставлял .
Не бывает очереди. Я хожу к знакомому стоматологу, в платную клинику - время назначается заранее.
Но.. . Если бы очередь была, а это значило бы, что у меня нет денег на хорошего врача, на хорошую клинику, и я вынужден лечить зубы в государственной больнице, т. е. по полису.. . А там ужасные бормашины, никакое обезболивание и т. д. То я не мог бы ничем заниматься - сидел бы среди пенсионерок и трясся бы от страха ))
Вячеслав Строганов
Привет)) Я лечу зубы в госбольнице. Прекрасные бормашины, замечательное обезболивание, но...очереди))))))))))))))))))
шепелявить буду, а к стоматологу не пойду )))
обычно ко времени хожу
пытаюсь разобраться, почему так сильно болевший до этого зуб, перед стоматологом ведет себя как абсолютно здоровый... хоть что с ним делай, только не лечи)))
Страдаю.
Как обычно, подсекаю за медсестрой!
раздумываю, убежать не убежать?
У меня недостаточно крепкие нервы чтобы сидеть в очереди к стоматологу, поэтому я записываюст заранее и обязательно немного опаздываю, чтобы накладки не вышло. Тогда испугаться не успеваешь
если честно, то дрожу от страха
однажды наблюдал психоз (?) у оч. молодого парня - он говорил без остановки, что-то рассказывал пожилому соседу, пока тот его ни одёрнул )
Толкаю Блэндо-Мет, очередникам. Идёт, на ура.
в телефоше ковыряюсь трясущимися пальцами))
Играю в тетрис в мобильнике.
думаю только об одном что именно после этого посещения зубного буду чистить зубы чаще:)
а зачем ждать можно записатся на прием и все
Боюсь
сижу музыку слушаю)
не боюсь стомотологов =Р