Общество

Как-то реагировать, или просто ждать своей очереди? В новостях: "В Самаре миллиционер расстрелял жену...."

я уж давно реагирую : обхожу за три версты, у них лица-то страшные у многих, представьте их мысли (((
Данила Рубцов
Лучший ответ
Тут из двух одно или у ментов полностью от безнаказанности в последнее время башню снесло, или готовят таким образом замену министру МВД и подготавливают "мнение народа".
¤¤Mirsultan Toigonbaev¤¤
Игорь Садыхов А что ,министр МВД разве пользуется всенародной любовью?разве для его снятия нужно общественное мнение подготавливать?
Смеха ради предложу срочно развести всех ментов с их жёнами.. .
Но это, конечно, смех сквозь слёзы... .
Беспредел - он беспредел во всём, начиная от поборов в детсадике
и школе до места на кладбище... .
И все рады и довольны - "Россия рулит! ", "Россия поднимается с колен! "....
А то, что страна и люди - в состоянии плачевном, объясняется евреями и пиндосами.. . И любимое занятие - считать всех дурнее себя, под водочку...
Юлия Михайлова
Как на это можно среагировать? А очереди ждать совсем уж глупо. Ведь не у всех мужья милиционеры... да и не все милиционеры - мужья. Да и, как показывает практика, не все из них стрелять умеют... когда действительно надо - происходит облом...
А у Вас с расстреляной женой общий муж? Тогда ждите своей очереди, если его не поймают...
Понеслась душа рай.
Ждите в очереди пострадавших от сосулек.. . Смысл - тот же.
жди очереди
у меня такое ощущение что это просто провокация... .
слишком уж часто они стали безобразничать.. .
ничего женебыло подобного раньше.... а щас взяло и поперло....
Наталия Коковина (Береснева) Так было и раньше. Просто сейчас больше информации стало проходить...
Извините, конечно, но я ненавижу нашу милицию, которая "нас бережет". Пробовали обратиться за помощью по поводу кражи телефона - было предложено попить пивка. Регаировать нужно тем, у кого есть возможности что-то изменить в самой системе. Но им, вроде, и так неплохо.
Анастасия Талапацкая Ну,попили пивка...а заявление-то взяли?